• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Матай → Алматы

Про расписание поездов Матай - Алматы

На текущий момент расписание поездов Матай Алматы состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 369Н, 385Н, 301Н, 454Х, 045Х, 351Т - самый быстрый из них 045Х Защита Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Матай Алматы за 0 д 7 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 351Т Защита Алматы 2, отправлением в 02:36. Количество остановок по маршруту Матай Алматы колеблется от 4 до 15 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 9. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 73 минут. Со станции Матай отправляются поезда в первой половине дня - 00:31, 00:31, 00:31 и во второй половине дня - 15:20, 21:01, 23:46. Все поезда выезжают со станций Матай, а прибывают на вокзалы Алматы 1, Алматы 2.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
369Н Новосибирск → Ташкент
00:31
Матай
09:18
Алматы 1
8 ч 47 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
00:31
Матай
09:18
Алматы 1
8 ч 47 м
301Н Новосибирск → Алматы
00:31
Матай
10:14
Алматы 2
9 ч 43 м
454Х Достык → Алматы
02:02
Матай
10:07
Алматы 1
8 ч 5 м
351Т Защита → Алматы
02:36
Матай
12:31
Алматы 2
9 ч 55 м
ежедневно
045Х Защита → Алматы
04:49
Матай
12:09
Алматы 2
7 ч 20 м
161Ц Семипалатинск → Алматы
05:43
Матай
13:53
Алматы 2
8 ч 10 м
031Т Павлодар → Алматы
15:20
Матай
23:02
Алматы 2
7 ч 42 м
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы
21:01
Матай
05:58
Алматы 2
8 ч 57 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:46
Матай
07:49
Алматы 1
8 ч 3 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Матай - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.