Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Капчагай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Капчагай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Капчагай включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Достык), а максимальное 0 ч 13 м(рейс по маршруту Достык - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Достык, Сары-Озек, Бишкек в 19:12, 05:00, 18:38, 19:12 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Капчагай следуют далее по маршрутам - Капчагай - Достык, Капчагай - Алматы, Капчагай - Семипалатинск, Капчагай - Новосибирск отправлением в 00:20, 18:40, 19:14, 19:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 211Т Алматы 2 - Достык(прибытие - 00:15, отправление - 00:20), 221Т Алматы 2 - Достык(01:59, 02:03), 138Т Достык - Алматы 2(05:00, 05:03), 212Т Достык - Алматы 2(05:15, 05:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Капчагай

Капчагай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
211Т Алматы → Достык 00:15 00:20 5 м особый...
221Т Алматы → Достык 01:59 02:03 4 м особый...
138Т Достык → Алматы 05:00 05:03 3 м особый...
212Т Достык → Алматы 05:15 05:20 5 м особый...
454Т Достык → Алматы 05:30 05:43 13 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 07:10 07:13 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 07:22 07:25 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 07:34 07:37 3 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 07:56 08:00 4 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 08:33 08:43 10 м особый...
351Т Защита → Алматы 09:45 09:48 3 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 10:30 10:33 3 м ежедневно
222Т Достык → Алматы 12:14 12:22 8 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 14:55 14:58 3 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 14:55 14:58 3 м особый...
301Х Семипалатинск → Алматы 15:37 15:42 5 м особый...
453Т Алматы → Достык 18:13 18:15 2 м особый...
137Т Алматы → Достык 18:13 18:15 2 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 18:38 18:40 2 м особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 19:12 19:14 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 19:12 19:14 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 19:23 19:26 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 19:23 19:26 3 м особый...
351Ц Алматы → Защита 21:16 21:20 4 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 23:02 23:08 6 м ежедневно