• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Капчагай

Поезда по станции Капчагай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Капчагай включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Сары-Озек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек, Ташкент в 19:25, 19:25, 19:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Капчагай следуют далее по маршрутам - Капчагай - Достык, Капчагай - Новокузнецк, Капчагай - Павлодар, Капчагай - Новосибирск отправлением в 13:48, 19:27, 18:07, 19:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Х Алматы 2 - Урумчи(прибытие - 02:19, отправление - 02:24), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(03:56, 04:01), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(07:46, 07:49), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(07:46, 07:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Х Алматы → Урумчи
02:19
02:24
5 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
03:56
04:01
5 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
06:28
06:31
3 м
ежедневно
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:46
07:49
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
07:46
07:49
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:46
07:49
3 м
454Х Достык → Алматы
08:42
08:45
3 м
351Т Защита → Алматы
09:43
09:53
10 м
ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек
09:51
10:21
30 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
13:44
13:48
4 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
13:44
13:48
4 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
18:05
18:07
2 м
ежедневно
454Т Алматы → Достык
18:47
18:50
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
19:25
19:27
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
19:25
19:27
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
19:25
19:27
2 м
031Т Павлодар → Алматы
21:07
21:09
2 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
20:55
21:10
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Капчагай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.