Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Капчагай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Капчагай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Капчагай включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Сары-Озек, Алматы, Ташкент в 19:23, 17:52, 19:25, 19:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Капчагай следуют далее по маршрутам - Капчагай - Новосибирск, Капчагай - Алматы, Капчагай - Достык отправлением в 19:27, 17:55, 15:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Х Алматы 2 - Урумчи(прибытие - 02:20, отправление - 02:25), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(03:42, 03:45), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(06:14, 06:17), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(06:14, 06:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Капчагай

Капчагай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013Х Алматы → Урумчи 02:20 02:25 5 м особый...
013ЦТ Урумчи → Алматы 03:42 03:45 3 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 06:14 06:17 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 06:14 06:17 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 06:14 06:17 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 07:22 07:25 3 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 08:38 08:41 3 м ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек 09:13 09:20 7 м особый...
351Т Защита → Алматы 10:28 10:38 10 м ежедневно
031ЦХ Алматы → Павлодар 15:19 15:22 3 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 15:55 15:58 3 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 15:55 15:58 3 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 17:52 17:55 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 19:23 19:26 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 19:25 19:27 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 19:25 19:27 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 19:25 19:27 2 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 19:57 19:59 2 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 20:52 21:02 10 м ежедневно