• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Капчагай

Поезда по станции Капчагай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Капчагай включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Бишкек в 20:52, 19:25, 19:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Капчагай следуют далее по маршрутам - Капчагай - Новосибирск, Капчагай - Достык, Капчагай - Новокузнецк, Капчагай - Защита отправлением в 19:27, 15:58, 19:27, 21:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(прибытие - 02:20, отправление - 02:25), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(06:14, 06:17), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(06:14, 06:17), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(06:14, 06:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Х Алматы → Алашанькоу
02:20
02:25
5 м
369Н Новосибирск → Ташкент
06:14
06:17
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
06:14
06:17
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
06:14
06:17
3 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
08:38
08:40
2 м
ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек
09:12
09:16
4 м
351ТХ Защита → Алматы
10:17
10:27
10 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
15:19
15:22
3 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
15:55
15:58
3 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
15:55
15:58
3 м
301Ц Алматы → Новосибирск
19:25
19:27
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
19:25
19:27
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
19:25
19:27
2 м
031Т Павлодар → Алматы
19:57
19:59
2 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
20:52
21:02
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Капчагай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.