• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Озек

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Павлодар в 07:26, 20:05, 18:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Достык, Сары-Озек - Павлодар отправлением в 19:05, 00:53, 16:12, 20:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Т Алматы 2 - Защита(прибытие - 00:44, отправление - 00:53), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(01:31, 01:46), 069Т Алматы 2 - Защита(01:30, 01:49), 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(04:26, 04:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Т Алматы → Защита
00:44
00:53
9 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
01:31
01:46
15 м
069Т Алматы → Защита
01:30
01:49
19 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
04:06
04:29
23 м
ежедневно
013Х Алматы → Алашанькоу
04:26
04:43
17 м
369Н Новосибирск → Ташкент
05:25
05:40
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
05:25
05:40
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
05:25
05:40
15 м
351Т Защита → Алматы
07:26
07:40
14 м
ежедневно
069Х Защита → Алматы
08:16
08:26
10 м
045Х Защита → Алматы
08:20
08:28
8 м
832Х Алматы → Сары-Озек
13:18
833Х Актогай → Сары-Озек
14:01
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
15:58
16:12
14 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
15:58
16:12
14 м
031Т Павлодар → Алматы
18:55
19:05
10 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
20:05
20:15
10 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
21:44
21:58
14 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
21:44
21:58
14 м
301Ц Алматы → Новосибирск
21:44
21:58
14 м
351Ц Алматы → Защита
23:27
23:41
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.