• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Озек

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Павлодар в 21:44, 07:22, 11:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Павлодар, Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Новосибирск отправлением в 00:53, 23:10, 11:44, 21:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 045Т Алматы 2 - Защита(прибытие - 00:44, отправление - 00:53), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(01:31, 01:46), 013Х Алматы 2 - Урумчи(04:26, 04:43), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(05:25, 05:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
045Т Алматы → Защита
00:44
00:53
9 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
01:31
01:46
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
04:05
04:29
24 м
ежедневно
013Х Алматы → Урумчи
04:26
04:43
17 м
369Н Новосибирск → Ташкент
05:25
05:40
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
05:25
05:40
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
05:25
05:40
15 м
351Т Защита → Алматы
07:22
07:36
14 м
ежедневно
045Х Защита → Алматы
08:17
08:27
10 м
031Ц Павлодар → Алматы
11:29
11:44
15 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
11:29
11:44
15 м
832Х Алматы → Сары-Озек
13:18
833Х Актогай → Сары-Озек
14:01
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
15:58
16:12
14 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
15:58
16:12
14 м
301Ц Алматы → Новосибирск
21:44
21:58
14 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
21:44
21:58
14 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
21:44
21:58
14 м
032Ц Алматы → Павлодар
22:55
23:10
15 м
ежедневно
032Т Алматы → Павлодар
22:55
23:10
15 м
351Ц Алматы → Защита
23:27
23:41
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.