• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Сары-Озек

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 9 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Ташкент в 04:19, 06:52, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Новосибирск, Сары-Озек - Урумчи отправлением в 00:01, 07:02, 21:13, 04:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 351Ц Алматы 2 - Защита(прибытие - 23:46, отправление - 00:01), 045Т Алматы 2 - Защита(00:44, 00:53), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(01:33, 01:47), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(04:11, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
351Ц Алматы → Защита
23:46
00:01
15 м
045Т Алматы → Защита
00:44
00:53
9 м
069Т Алматы → Защита
00:58
01:09
11 м
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы
01:33
01:47
14 м
369Н Новосибирск → Ташкент
04:11
04:26
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
04:11
04:26
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
04:11
04:26
15 м
014Т Алматы → Урумчи
04:19
04:33
14 м
013Х Алматы → Урумчи
04:26
04:41
15 м
069Х Защита → Алматы
06:52
07:02
10 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
07:20
07:40
20 м
045Х Защита → Алматы
08:17
08:27
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
09:52
10:07
15 м
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
11:40
11:55
15 м
ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек
13:48
833Х Актогай → Сары-Озек
15:22
302Ц Алматы → Новосибирск
20:58
21:13
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
20:58
21:13
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
20:58
21:13
15 м
301Ц Алматы → Новосибирск
21:51
22:06
15 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
22:14
22:28
14 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
22:31
22:46
15 м
ежедневно
352Т Алматы → Защита
23:43
23:57
14 м
Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.