• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Сары-Озек

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Кзыл-Орда, Бишкек в 07:44, 18:09, 18:09, 21:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Достык, Сары-Озек - Семипалатинск, Сары-Озек - Новокузнецк отправлением в 07:54, 23:40, 18:24, 18:24, 21:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(прибытие - 03:56, отправление - 04:11), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(03:56, 04:11), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(03:56, 04:11), 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(04:33, 04:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
385Н Новокузнецк → Бишкек
03:56
04:11
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
03:56
04:11
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
03:56
04:11
15 м
013Х Алматы → Алашанькоу
04:33
04:49
16 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
06:25
06:39
14 м
ежедневно
069Х Защита → Алматы
07:44
07:54
10 м
351Т Защита → Алматы
07:58
08:12
14 м
ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек
12:32
031Х Алматы → Павлодар
17:15
17:36
21 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
17:28
17:38
10 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:09
18:24
15 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
18:09
18:24
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
21:44
21:59
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
21:44
21:59
15 м
301Ц Алматы → Новосибирск
21:44
21:59
15 м
351Ц Алматы → Защита
23:20
23:40
20 м
ежедневно
069Т Алматы → Защита
23:46
23:56
10 м
Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.