Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Павлодар). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Кзыл-Орда, Павлодар в 07:44, 17:15, 18:09, 17:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Семипалатинск, Сары-Озек - Павлодар отправлением в 17:38, 23:40, 18:24, 17:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(прибытие - 01:18, отправление - 01:33), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(03:56, 04:11), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(03:56, 04:11), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(03:56, 04:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Озек

Сары-Озек

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013ЦТ Урумчи → Алматы 01:18 01:33 15 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 03:56 04:11 15 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 03:56 04:11 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 03:56 04:11 15 м особый...
013Х Алматы → Урумчи 04:33 04:48 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 06:25 06:39 14 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 07:44 07:54 10 м особый...
045Х Защита → Алматы 07:44 07:54 10 м особый...
351Т Защита → Алматы 07:58 08:12 14 м ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек 12:32 особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 13:06 особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 13:58 особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 14:44 особый...
031Х Алматы → Павлодар 17:15 17:36 21 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 17:28 17:38 10 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 18:09 18:24 15 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 18:09 18:24 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 21:44 21:59 15 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 21:44 21:59 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 21:44 21:59 15 м особый...
351Ц Алматы → Защита 23:20 23:40 20 м ежедневно
069Т Алматы → Защита 23:46 23:56 10 м особый...
045Т Алматы → Защита 23:46 23:56 10 м особый...