Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Кзыл-Орда, Павлодар в 08:38, 18:00, 18:00, 17:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Семипалатинск, Сары-Озек - Достык отправлением в 17:16, 00:36, 18:15, 18:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 069Т Алматы 2 - Защита(прибытие - 02:01, отправление - 02:11), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(05:10, 05:25), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(05:10, 05:25), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(05:10, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Озек

Сары-Озек

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
351Ц Алматы → Защита 00:18 00:36 18 м ежедневно
069Т Алматы → Защита 02:01 02:11 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 05:10 05:25 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 05:10 05:25 15 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 05:10 05:25 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 06:10 06:25 15 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 08:38 08:48 10 м особый...
351Т Защита → Алматы 08:24 08:56 32 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 12:33 12:43 10 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 14:09 особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 14:26 особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 15:15 особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 15:33 особый...
031Т Павлодар → Алматы 17:06 17:16 10 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 18:00 18:15 15 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 18:00 18:15 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 21:35 21:50 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 21:35 21:50 15 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 21:35 21:50 15 м особый...