Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Сары-Озек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Сары-Озек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Сары-Озек включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Достык, Защита, Кзыл-Орда в 02:10, 02:43, 07:27, 17:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Сары-Озек следуют далее по маршрутам - Сары-Озек - Достык, Сары-Озек - Алматы, Сары-Озек - Защита, Сары-Озек - Семипалатинск отправлением в 02:20, 07:41, 02:20, 17:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 211Т Алматы 2 - Достык(прибытие - 02:10, отправление - 02:20), 069Т Алматы 2 - Защита(02:10, 02:20), 138Т Достык - Алматы 2(02:43, 02:57), 454Т Достык - Алматы 2(02:43, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Сары-Озек

Сары-Озек

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
031Х Алматы → Павлодар 00:58 01:08 10 м ежедневно
211Т Алматы → Достык 02:10 02:20 10 м особый...
069Т Алматы → Защита 02:10 02:20 10 м особый...
138Т Достык → Алматы 02:43 02:57 14 м особый...
454Т Достык → Алматы 02:43 02:57 14 м особый...
212Т Достык → Алматы 03:05 03:15 10 м особый...
221Т Алматы → Достык 04:02 04:14 12 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 04:57 05:10 13 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 05:03 05:18 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 05:10 05:25 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 05:43 05:58 15 м особый...
351Т Защита → Алматы 07:27 07:41 14 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 08:32 08:42 10 м ежедневно
222Т Достык → Алматы 10:00 10:15 15 м особый...
069Х Защита → Алматы 11:00 11:10 10 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 12:15 особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 12:45 особый...
301Х Семипалатинск → Алматы 13:11 13:26 15 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 15:05 особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 15:35 особый...
022Т Алматы → Достык 17:07 17:21 14 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 17:07 17:21 14 м ежедневно
137Т Алматы → Достык 20:14 20:28 14 м особый...
453Т Алматы → Достык 20:14 20:28 14 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 21:19 21:32 13 м особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 21:19 21:32 13 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 21:35 21:50 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 21:35 21:50 15 м особый...
351Ц Алматы → Защита 23:37 23:52 15 м ежедневно