• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жетыген

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Сары-Озек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Алматы, Бишкек в 18:56, 18:56, 18:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Павлодар, Жетыген - Достык, Жетыген - Новокузнецк отправлением в 18:58, 17:42, 13:17, 18:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Ц Алтынколь - Алматы 2(прибытие - 00:17, отправление - 00:20), 393Т Алматы 2 - Алтынколь(00:44, 00:59), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(08:17, 08:20), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(08:17, 08:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Ц Алтынколь → Алматы
00:17
00:20
3 м
393Т Алматы → Алтынколь
00:44
00:59
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
06:59
07:02
3 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
08:17
08:20
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
08:17
08:20
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
08:17
08:20
3 м
832Х Алматы → Сары-Озек
08:42
09:17
35 м
103Ц Алматы → Хоргос
10:04
10:19
15 м
351Т Защита → Алматы
10:21
10:24
3 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
13:14
13:17
3 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
13:14
13:17
3 м
031Х Алматы → Павлодар
17:39
17:42
3 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
18:56
18:58
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
18:56
18:58
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
18:56
18:58
2 м
351Ц Алматы → Защита
20:25
20:28
3 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
21:32
21:34
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.