• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Жетыген

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2), а максимальное 0 ч 30 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Сары-Озек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек в 20:53, 18:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Алтынколь, Жетыген - Урумчи, Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Защита, Жетыген - Новокузнецк отправлением в 00:46, 10:19, 18:03, 20:56, 18:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 394Ц Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 00:31, отправление - 00:46), 393Т Алматы 2 - Алтынколь(00:47, 01:02), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(02:24, 02:39), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(06:59, 07:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
394Ц Алматы → Алтынколь
00:31
00:46
15 м
393Т Алматы → Алтынколь
00:47
01:02
15 м
393Ц Алтынколь → Алматы
02:24
02:39
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
06:59
07:01
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
06:59
07:01
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
06:59
07:01
2 м
832Х Алматы → Сары-Озек
09:27
09:57
30 м
103Ц Алматы → Урумчи
10:04
10:19
15 м
351Т Защита → Алматы
10:29
10:32
3 м
104Ц Алматы → Урумчи
10:23
10:35
12 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
12:35
12:38
3 м
ежедневно
031Ц Павлодар → Алматы
14:22
14:24
2 м
ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк
18:01
18:03
2 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
18:01
18:03
2 м
302Ц Алматы → Новосибирск
18:01
18:03
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
19:02
19:05
3 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
19:33
19:35
2 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
19:49
19:52
3 м
ежедневно
352Т Алматы → Защита
20:53
20:56
3 м
351Ц Алматы → Защита
20:58
21:00
2 м
Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.