• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жетыген

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Сары-Озек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Алматы, Кзыл-Орда, Ташкент, Бишкек в 14:18, 20:03, 13:14, 18:56, 18:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Алматы, Жетыген - Павлодар, Жетыген - Семипалатинск, Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Новокузнецк отправлением в 14:21, 20:06, 13:17, 18:58, 18:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 00:44, отправление - 00:59), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(01:34, 01:56), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(08:17, 08:20), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(08:17, 08:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
00:44
00:59
15 м
393Ц Алтынколь → Алматы
01:34
01:56
22 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
06:59
07:02
3 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
08:17
08:20
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
08:17
08:20
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
08:17
08:20
3 м
832Х Алматы → Сары-Озек
08:42
09:30
48 м
351Т Защита → Алматы
10:11
10:13
2 м
ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи
10:04
10:19
15 м
022Т Алматы → Достык
13:14
13:17
3 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
13:14
13:17
3 м
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
14:18
14:21
3 м
031Ц Павлодар → Алматы
14:18
14:21
3 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
18:56
18:58
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
18:56
18:58
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
18:56
18:58
2 м
032Ц Алматы → Павлодар
20:03
20:06
3 м
ежедневно
032Т Алматы → Павлодар
20:03
20:06
3 м
351Ц Алматы → Защита
20:25
20:28
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.