• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Жетыген

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 16 м(рейс по маршруту Алтынколь - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Кзыл-Орда, Бишкек, Павлодар в 18:56, 18:56, 15:25, 18:56, 20:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Семипалатинск, Жетыген - Новокузнецк, Жетыген - Алматы отправлением в 18:58, 15:28, 18:58, 20:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 02:26, отправление - 02:39), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(06:44, 06:47), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(06:44, 06:47), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(06:44, 06:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
02:26
02:39
13 м
369Н Новосибирск → Ташкент
06:44
06:47
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
06:44
06:47
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
06:44
06:47
3 м
832Х Алматы → Сары-Озек
08:29
08:32
3 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
09:08
09:11
3 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
10:55
10:57
2 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
14:53
14:56
3 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
15:25
15:28
3 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
15:25
15:28
3 м
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
18:56
18:58
2 м
301Ц Алматы → Новосибирск
18:56
18:58
2 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
18:56
18:58
2 м
031Т Павлодар → Алматы
20:22
20:24
2 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
20:21
20:25
4 м
ежедневно
393Ц Алтынколь → Алматы
23:28
23:44
16 м
Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.