Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 1 - Сары-Озек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Достык, Бишкек, Ташкент в 18:42, 05:52, 18:42, 18:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Достык, Жетыген - Алматы, Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Семипалатинск отправлением в 14:27, 05:58, 18:56, 18:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 138Т Достык - Алматы 2(прибытие - 05:52, отправление - 05:58), 454Т Достык - Алматы 2(06:12, 06:20), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(07:41, 07:43), 832Х Алматы 1 - Сары-Озек(07:23, 07:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жетыген

Жетыген

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
138Т Достык → Алматы 05:52 05:58 6 м особый...
454Т Достык → Алматы 06:12 06:20 8 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 07:41 07:43 2 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 07:23 07:44 21 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 07:52 07:55 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 08:05 08:08 3 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 08:29 08:35 6 м особый...
351Т Защита → Алматы 10:21 10:24 3 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 10:57 10:59 2 м ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 14:25 14:27 2 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 14:25 14:27 2 м особый...
301Х Семипалатинск → Алматы 16:10 16:15 5 м особый...
137Т Алматы → Достык 17:43 17:45 2 м особый...
453Т Алматы → Достык 17:43 17:45 2 м особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 18:42 18:44 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 18:42 18:44 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 18:54 18:56 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 18:54 18:56 2 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 19:16 19:36 20 м особый...
351Ц Алматы → Защита 20:41 20:44 3 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 22:33 22:38 5 м ежедневно