Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Сары-Озек - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек, Ташкент, Сары-Озек в 18:56, 18:54, 18:56, 18:31 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Новокузнецк, Жетыген - Алматы отправлением в 18:58, 18:58, 18:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 02:26, отправление - 02:39), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(06:44, 06:47), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(06:44, 06:47), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(06:44, 06:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жетыген

Жетыген

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь 02:26 02:39 13 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 06:44 06:47 3 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 06:44 06:47 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 06:44 06:47 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 07:52 07:55 3 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 08:28 08:33 5 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 09:09 09:12 3 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 11:06 11:08 2 м ежедневно
031ЦХ Алматы → Павлодар 14:53 14:56 3 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 15:25 15:28 3 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 15:25 15:28 3 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 18:54 18:56 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 18:56 18:58 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 18:56 18:58 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 18:56 18:58 2 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 18:31 18:59 28 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 20:22 20:24 2 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 20:21 20:25 4 м ежедневно
393Ц Алтынколь → Алматы 23:28 23:44 16 м особый...