Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Жетыген, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Жетыген

На сегодняшний день расписание поездов по станции Жетыген включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Сары-Озек - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Алматы, Ташкент, Павлодар, Сары-Озек в 18:54, 18:54, 18:54, 19:51, 19:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Жетыген следуют далее по маршрутам - Жетыген - Новосибирск, Жетыген - Алматы отправлением в 18:56, 20:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 02:54, отправление - 03:09), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(08:05, 08:08), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(08:05, 08:08), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(08:05, 08:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Жетыген

Жетыген

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь 02:54 03:09 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 08:05 08:08 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 08:05 08:08 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 08:05 08:08 3 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 08:59 09:02 3 м ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек 09:24 09:27 3 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 10:06 10:08 2 м особый...
351Т Защита → Алматы 11:55 11:57 2 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 15:07 15:10 3 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 15:07 15:10 3 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 18:54 18:56 2 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 18:54 18:56 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 18:54 18:56 2 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 19:51 19:54 3 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 19:29 20:02 33 м особый...
351Ц Алматы → Защита 21:22 21:24 2 м ежедневно
393Ц Алтынколь → Алматы 23:31 23:57 26 м особый...