• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Шымкент - Алматы 2), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Шымкент в 07:32, 09:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Защита, Алматы - Петропавловск, Алматы - Астана-Нурлы Жол отправлением в 20:08, 16:40, 08:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(отправление - 00:26), 014Т Алматы 2 - Урумчи(-, 00:14), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(04:17, -), 013ЦТ Урумчи - Алматы 2(05:52, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган
00:48
00:58
10 м
014Т Алматы → Урумчи
00:36
01:03
27 м
393Ц Алтынколь → Алматы
03:25
03:55
30 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:05
05:30
25 м
016Т Петропавловск → Алматы
06:41
06:46
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:26
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
07:32
07:50
18 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
07:48
07:53
5 м
301Н Новосибирск → Алматы
07:58
08:28
30 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:24
08:32
8 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
07:58
08:44
46 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:58
08:44
46 м
043Ц Кустанай → Алматы
08:52
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
09:08
09:13
5 м
012Х Шымкент → Алматы
09:08
09:13
5 м
104Ц Алматы → Урумчи
09:13
09:41
28 м
069Х Защита → Алматы
10:03
10:30
27 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
10:43
10:49
6 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
11:20
026Т Шымкент → Алматы
11:44
11:46
2 м
351Т Защита → Алматы
11:24
11:54
30 м
041Р Атырау → Алматы
13:37
321Т Алматы → Нукус
13:45
13:55
10 м
373Ц Жезказган → Алматы
14:29
14:39
10 м
152Ц Астана → Алматы
14:54
031Ц Павлодар → Алматы
15:10
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
15:21
848Й Казыбек-бек → Алматы
15:27
15:32
5 м
ежедневно
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:29
15:34
5 м
322Т Нукус → Алматы
15:38
15:43
5 м
021Т Семипалатинск → Кзыл-Орда
15:35
16:12
37 м
151Ц Алматы → Астана
16:34
015Т Алматы → Петропавловск
16:30
16:40
10 м
008Х Саратов → Алматы
16:38
16:48
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:49
17:12
23 м
302Ц Алматы → Новосибирск
16:42
17:12
30 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:49
17:12
23 м
034Т Актобе → Алматы
17:36
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
010Т Астана → Алматы
18:00
ежедневно
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:23
18:53
30 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
19:10
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:08
19:17
9 м
ежедневно
847Й Алматы → Казыбек-бек
19:22
19:27
5 м
ежедневно
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:38
19:43
5 м
043Т Алматы → Кустанай
19:59
ежедневно
352Т Алматы → Защита
19:37
20:08
31 м
351Ц Алматы → Защита
19:41
20:11
30 м
041Ц Алматы → Атырау
20:57
379Т Алматы → Уральск
21:09
21:19
10 м
009Т Алматы → Астана
21:35
ежедневно
069Т Алматы → Защита
21:48
22:13
25 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
22:09
22:28
19 м
011Х Алматы → Шымкент
22:27
22:33
6 м
001Х Алматы → Ташкент
22:27
22:33
6 м
077Х Атырау → Алматы
22:31
22:41
10 м
033Ц Алматы → Актобе
23:12
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:33
23:43
10 м
377Т Алматы → Актау
23:40
23:50
10 м
ежедневно
394Ц Алматы → Алтынколь
23:24
23:51
27 м

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014Т Алматы → Урумчи
00:14
373Т Алматы → Жезказган
00:26
393Ц Алтынколь → Алматы
04:17
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:52
050Ц Уральск → Алматы
06:32
016Т Петропавловск → Алматы
07:06
007Р Алматы → Саратов
07:28
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:07
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:08
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
08:50
104Ц Алматы → Урумчи
08:51
001Ь Ташкент → Алматы
09:29
012Х Шымкент → Алматы
09:29
706Т Петропавловск → Алматы
09:52
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
09:57
069Х Защита → Алматы
10:52
ежедневно
377Х Актау → Алматы
11:11
ежедневно
026Т Шымкент → Алматы
12:06
351Т Защита → Алматы
12:16
321Т Алматы → Нукус
13:23
373Ц Жезказган → Алматы
15:01
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:07
848Й Казыбек-бек → Алматы
15:51
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
16:05
015Т Алматы → Петропавловск
16:08
302Ц Алматы → Новосибирск
16:20
008Х Саратов → Алматы
17:10
705Т Алматы → Петропавловск
17:21
ежедневно
077Т Алматы → Атырау
17:58
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:53
ежедневно
847Й Алматы → Казыбек-бек
19:03
ежедневно
352Т Алматы → Защита
19:15
351Ц Алматы → Защита
19:19
304Ц Екатеринбург → Алматы
20:05
049Т Алматы → Уральск
20:17
379Т Алматы → Уральск
20:47
069Т Алматы → Защита
21:26
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
22:11
001Х Алматы → Ташкент
22:11
380Т Уральск → Алматы
22:50
077Х Атырау → Алматы
22:57
394Ц Алматы → Алтынколь
23:02
377Т Алматы → Актау
23:18
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:59
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.