• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Шымкент в 05:47, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Шымкент, Алматы - Астана-Нурлы Жол, Алматы - Уральск отправлением в 20:09, 15:51, 21:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(отправление - 23:15), 377Т Алматы 2 - Кульсары(-, 23:59), 373Т Алматы 2 - Жезказган(-, 00:32), 013Х Алматы 2 - Урумчи(-, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
23:35
00:05
30 м
377Т Алматы → Кульсары
00:21
00:26
5 м
377Т Алматы → Актау
00:21
00:26
5 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
00:54
00:59
5 м
013Х Алматы → Урумчи
00:43
01:13
30 м
007Р Алматы → Саратов
02:07
02:12
5 м
393Ц Алтынколь → Алматы
02:43
03:13
30 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:11
05:36
25 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:47
05:57
10 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:27
06:32
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:22
504Т Шымкент → Алматы
07:44
07:52
8 м
026Т Шымкент → Алматы
07:44
07:52
8 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:05
08:08
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
07:49
08:27
38 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
001Ь Ташкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
103Ц Алматы → Урумчи
08:57
09:22
25 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
09:18
09:44
26 м
369Н Новосибирск → Ташкент
09:18
09:44
26 м
301Н Новосибирск → Алматы
09:18
09:52
34 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:04
024Ц Актобе → Алматы
10:36
351Т Защита → Алматы
11:04
11:33
29 м
045Х Защита → Алматы
11:16
11:48
32 м
313Х Кульсары → Алматы
11:49
11:59
10 м
377Х Актау → Алматы
11:49
11:59
10 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
12:00
12:32
32 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
12:32
008Х Саратов → Алматы
12:36
12:46
10 м
373Ц Жезказган → Алматы
13:50
13:55
5 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:07
023Х Алматы → Актобе
14:30
321Т Алматы → Нукус
14:41
14:51
10 м
848Й Казыбек-бек → Алматы
14:42
14:52
10 м
031Ц Павлодар → Алматы
15:07
322Т Нукус → Алматы
15:42
15:48
6 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:41
15:51
10 м
303Ц Алматы → Казань
15:56
16:01
5 м
041Р Атырау → Алматы
16:11
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
16:33
015Т Алматы → Петропавловск
16:57
17:12
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:23
18:06
43 м
301Ц Алматы → Новосибирск
17:32
18:06
34 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:23
18:06
43 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:15
010Т Астана → Алматы
18:15
034Т Актобе → Алматы
18:37
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
19:10
351Ц Алматы → Защита
19:08
19:38
30 м
847Й Алматы → Казыбек-бек
19:37
19:48
11 м
011Х Алматы → Шымкент
19:54
20:09
15 м
001Х Алматы → Ташкент
19:54
20:09
15 м
304Ц Казань → Алматы
20:06
20:11
5 м
041Ц Алматы → Атырау
20:31
025Т Алматы → Шымкент
20:55
20:58
3 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
20:58
503Т Алматы → Шымкент
20:55
20:58
3 м
379Т Алматы → Уральск
21:07
21:26
19 м
009Т Алматы → Астана
21:38
045Т Алматы → Защита
21:19
21:49
30 м
043Т Алматы → Кустанай
22:33
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
380Т Уральск → Алматы
23:21
23:36
15 м
033Ц Алматы → Актобе
23:49

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Х Алматы → Урумчи
00:22
373Т Алматы → Жезказган
00:32
007Р Алматы → Саратов
01:45
393Ц Алтынколь → Алматы
03:35
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:58
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:14
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:54
050Ц Уральск → Алматы
07:09
504Т Шымкент → Алматы
08:10
026Т Шымкент → Алматы
08:10
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:25
ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи
08:36
001Ь Ташкент → Алматы
09:19
012Х Шымкент → Алматы
09:19
704Т Петропавловск → Алматы
09:59
301Н Новосибирск → Алматы
10:14
351Т Защита → Алматы
11:55
045Х Защита → Алматы
12:08
377Х Актау → Алматы
12:21
313Х Кульсары → Алматы
12:21
008Х Саратов → Алматы
13:08
373Ц Жезказган → Алматы
14:17
321Т Алматы → Нукус
14:19
848Й Казыбек-бек → Алматы
15:11
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24
303Ц Алматы → Казань
15:34
322Т Нукус → Алматы
16:10
015Т Алматы → Петропавловск
16:35
301Ц Алматы → Новосибирск
17:10
703Т Алматы → Петропавловск
17:49
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:36
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
18:46
035Т Алматы → Атырау
19:09
847Й Алматы → Казыбек-бек
19:18
011Х Алматы → Шымкент
19:37
001Х Алматы → Ташкент
19:37
304Ц Казань → Алматы
20:33
503Т Алматы → Шымкент
20:35
025Т Алматы → Шымкент
20:35
379Т Алматы → Уральск
20:45
045Т Алматы → Защита
20:59
377ЦТ Алматы → Актау
21:24
ежедневно
035Х Атырау → Алматы
22:47
049Т Алматы → Уральск
23:05
393Т Алматы → Алтынколь
23:15
380Т Уральск → Алматы
23:58
377Т Алматы → Кульсары
23:59
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.