Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Астана-Нурлы Жол в 10:50, 06:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Защита, Алматы - Астана-Нурлы Жол, Алматы - Урумчи отправлением в 19:29, 15:52, 01:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(отправление - 00:20), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(01:21, -), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(-, 00:35), 013Х Алматы 2 - Урумчи(-, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алматы

Алматы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган 00:42 00:52 10 м особый...
393Ц Алтынколь → Алматы 00:30 01:00 30 м особый...
007Р Алматы → Саратов 00:57 01:04 7 м особый...
013Х Алматы → Урумчи 00:43 01:13 30 м особый...
380Т Уральск → Алматы 01:15 01:20 5 м особый...
393Т Алматы → Алтынколь 01:12 01:42 30 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:39 04:56 17 м особый...
013ЦТ Урумчи → Алматы 04:54 05:24 30 м особый...
377Х Актау → Алматы 05:50 06:15 25 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 05:50 06:15 25 м особый...
041Р Атырау → Алматы 06:30 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:54 07:04 10 м ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек 07:10 особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 07:16 07:21 5 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 07:42 07:52 10 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 07:42 07:52 10 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 07:41 08:11 30 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 07:41 08:11 30 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 07:41 08:11 30 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:27 ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи 09:15 09:45 30 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 10:17 10:48 31 м ежедневно
024Ц Актобе → Алматы 10:58 особый...
045Х Защита → Алматы 10:50 11:28 38 м особый...
069Х Защита → Алматы 10:50 11:28 38 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 11:52 особый...
008Х Саратов → Алматы 12:16 12:21 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 11:48 12:31 43 м ежедневно
023Х Алматы → Актобе 14:09 особый...
031Х Алматы → Павлодар 13:45 14:15 30 м ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 14:40 ежедневно
022Т Алматы → Достык 14:42 особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 14:05 14:42 37 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус 14:52 14:57 5 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 15:42 15:52 10 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 15:57 16:08 11 м особый...
322Т Нукус → Алматы 16:07 16:12 5 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 16:07 16:12 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:05 16:18 13 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 17:38 ежедневно
034Т Актобе → Алматы 18:03 ежедневно
385Щ Бишкек → Новокузнецк 17:30 18:05 35 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 17:30 18:05 35 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:35 18:05 30 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:36 ежедневно
351Ц Алматы → Защита 18:54 19:29 35 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 19:50 20:00 10 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 19:50 20:00 10 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:02 20:09 7 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 20:28 особый...
069Т Алматы → Защита 20:15 20:45 30 м особый...
045Т Алматы → Защита 20:15 20:45 30 м особый...
379Т Алматы → Уральск 20:38 20:48 10 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 21:09 21:38 29 м ежедневно
033Ц Алматы → Актобе 21:51 ежедневно
304Ц Казань → Алматы 22:01 22:38 37 м особый...
377Т Алматы → Актау 23:24 23:39 15 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 23:24 23:39 15 м особый...

Алматы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган 00:20 особый...
013Х Алматы → Урумчи 00:22 особый...
007Р Алматы → Саратов 00:35 особый...
393Т Алматы → Алтынколь 00:50 особый...
393Ц Алтынколь → Алматы 01:21 особый...
380Т Уральск → Алматы 01:42 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:18 особый...
013ЦТ Урумчи → Алматы 05:45 особый...
026Т Шымкент → Алматы 05:55 особый...
072Т Туркестан → Алматы 06:23 особый...
377Х Актау → Алматы 06:37 ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 06:37 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 07:22 ежедневно
848И Казыбек-бек → Алматы 07:41 особый...
012Х Шымкент → Алматы 08:10 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 08:10 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 08:33 особый...
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 08:48 ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи 08:53 особый...
706Т Петропавловск → Алматы 10:19 ежедневно
050Х Уральск → Алматы 11:35 особый...
045Х Защита → Алматы 11:48 особый...
069Х Защита → Алматы 11:48 особый...
008Х Саратов → Алматы 12:43 особый...
351Т Защита → Алматы 12:53 ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 13:25 ежедневно
321Т Алматы → Нукус 14:30 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 15:24 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 15:35 особый...
303Ц Алматы → Казань 15:43 особый...
322Т Нукус → Алматы 16:34 особый...
373Ц Жезказган → Алматы 16:34 особый...
029Т Алматы → Атырау 17:03 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:13 особый...
705Т Алматы → Петропавловск 18:09 ежедневно
351Ц Алматы → Защита 18:32 ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 18:52 ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 19:32 особый...
001Х Алматы → Ташкент 19:32 особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 19:40 особый...
045Т Алматы → Защита 19:55 особый...
069Т Алматы → Защита 19:55 особый...
379Т Алматы → Уральск 20:16 особый...
025Т Алматы → Шымкент 21:08 особый...
031Т Павлодар → Алматы 21:58 ежедневно
049Х Алматы → Уральск 21:59 особый...
071Т Алматы → Туркестан 21:59 особый...
029Х Атырау → Алматы 22:46 особый...
304Ц Казань → Алматы 23:00 особый...
377Т Алматы → Кульсары 23:02 особый...
377Т Алматы → Актау 23:02 ежедневно