Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Достык, Уральск в 06:27, 01:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Достык, Алматы - Уральск, Алматы - Защита отправлением в 00:51, 19:40, 19:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 221Т Алматы 2 - Достык(отправление - 23:59), 380Т Уральск - Алматы 2(01:57, -), 029Р Атырау - Алматы 2(05:33, -), 041Р Атырау - Алматы 2(05:33, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алматы

Алматы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
221Т Алматы → Достык 00:21 00:51 30 м особый...
380Т Уральск → Алматы 01:30 01:35 5 м особый...
029Р Атырау → Алматы 04:50 05:10 20 м особый...
041Р Атырау → Алматы 04:50 05:10 20 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:44 05:54 10 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 06:00 особый...
848Ц Казыбек-бек → Алматы 06:42 06:47 5 м ежедневно
212Т Достык → Алматы 06:27 06:59 32 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 07:08 07:15 7 м особый...
138Т Достык → Алматы 06:43 07:16 33 м особый...
454Т Достык → Алматы 07:14 07:45 31 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 08:38 09:08 30 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 08:53 09:26 33 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 09:06 09:36 30 м особый...
008Х Саратов → Алматы 09:44 09:49 5 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:54 ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 09:22 09:56 34 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 10:25 особый...
008Х Уральск → Алматы 10:25 10:30 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 11:16 11:46 30 м ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 11:53 11:58 5 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 11:37 12:13 36 м ежедневно
073Ц Жезказган → Алматы 12:25 12:30 5 м особый...
023Х Алматы → Актобе 13:17 особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 13:12 13:42 30 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 13:42 особый...
041Ц Алматы → Атырау 13:30 13:50 20 м особый...
029Ц Алматы → Атырау 13:30 13:50 20 м особый...
222Т Достык → Алматы 13:41 14:11 30 м особый...
069Х Защита → Алматы 14:04 14:34 30 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:13 15:18 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 15:03 15:23 20 м ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 15:03 15:23 20 м особый...
322Т Нукус → Алматы 15:46 16:02 16 м особый...
321Т Алматы → Нукус 15:36 16:06 30 м особый...
010Т Астана → Алматы 16:23 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 16:20 16:25 5 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 16:44 особый...
453Т Алматы → Достык 16:30 17:00 30 м особый...
137Т Алматы → Достык 16:30 17:00 30 м особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 17:17 17:51 34 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 17:22 17:51 29 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:02 ежедневно
301Х Семипалатинск → Алматы 17:23 18:03 40 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
034Т Актобе → Алматы 18:15 ежедневно
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:05 особый...
009Т Алматы → Астана 19:05 особый...
114Ц Казань → Алматы 19:28 19:38 10 м особый...
379Т Алматы → Уральск 19:35 19:40 5 м особый...
113Ц Алматы → Казань 19:35 19:40 5 м особый...
351Ц Алматы → Защита 19:23 19:53 30 м ежедневно
073Т Алматы → Жезказган 19:55 20:00 5 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 20:08 20:13 5 м особый...
847Ц Алматы → Казыбек-бек 20:23 20:46 23 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 20:42 20:48 6 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 21:02 особый...
031Х Алматы → Павлодар 21:20 21:55 35 м ежедневно
087Т Алматы → Сары-Агач 21:53 22:01 8 м особый...
007Р Алматы → Уральск 22:32 22:44 12 м особый...
007Р Алматы → Саратов 22:41 22:46 5 м особый...
211Т Алматы → Достык 22:47 23:17 30 м особый...
069Т Алматы → Защита 22:47 23:17 30 м особый...
033Ц Алматы → Актобе 23:32 ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 23:36 23:57 21 м особый...
077Т Алматы → Актау 23:36 23:57 21 м ежедневно

Алматы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
204Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 01:30 особый...
380Т Уральск → Алматы 01:57 особый...
029Р Атырау → Алматы 05:33 особый...
041Р Атырау → Алматы 05:33 особый...
026Т Шымкент → Алматы 05:46 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 06:16 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 06:31 особый...
012Х Шымкент → Алматы 06:31 особый...
848Ц Казыбек-бек → Алматы 07:08 ежедневно
212Т Достык → Алматы 07:18 особый...
138Т Достык → Алматы 07:38 особый...
454Т Достык → Алматы 08:08 особый...
203Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 08:10 особый...
052Х Уральск → Алматы 09:04 ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы 09:59 особый...
008Х Саратов → Алматы 10:13 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 10:25 ежедневно
008Х Уральск → Алматы 10:52 особый...
106Т Петропавловск → Алматы 11:42 ежедневно
351Т Защита → Алматы 12:09 ежедневно
087Х Сары-Агач → Алматы 12:20 особый...
031Т Павлодар → Алматы 12:32 ежедневно
073Ц Жезказган → Алматы 12:52 особый...
111Х Актау → Алматы 13:05 особый...
029Ц Алматы → Атырау 13:07 особый...
041Ц Алматы → Атырау 13:07 особый...
222Т Достык → Алматы 14:33 особый...
303Ц Алматы → Казань 14:50 особый...
069Х Защита → Алматы 14:53 особый...
321Т Алматы → Нукус 15:13 особый...
077Х Актау → Алматы 15:46 ежедневно
110Х Кульсары → Алматы 15:46 особый...
105Т Алматы → Петропавловск 15:50 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 15:58 особый...
453Т Алматы → Достык 16:08 особый...
137Т Алматы → Достык 16:08 особый...
322Т Нукус → Алматы 16:25 особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 16:55 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:11 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 17:30 ежедневно
301Х Семипалатинск → Алматы 18:25 особый...
011Х Алматы → Шымкент 18:32 особый...
001Х Алматы → Ташкент 18:32 особый...
351Ц Алматы → Защита 19:00 ежедневно
113Ц Алматы → Казань 19:13 особый...
379Т Алматы → Уральск 19:13 особый...
073Т Алматы → Жезказган 19:33 особый...
114Ц Казань → Алматы 20:00 особый...
847Ц Алматы → Казыбек-бек 20:02 ежедневно
051Х Алматы → Уральск 20:20 ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 21:01 ежедневно
304Ц Казань → Алматы 21:12 особый...
025Т Алматы → Шымкент 21:16 особый...
087Т Алматы → Сары-Агач 21:31 особый...
111Т Алматы → Актау 21:35 особый...
007Р Алматы → Уральск 22:10 особый...
007Р Алматы → Саратов 22:18 особый...
211Т Алматы → Достык 22:28 особый...
069Т Алматы → Защита 22:28 особый...
077Т Алматы → Актау 23:13 ежедневно
077Т Алматы → Кульсары 23:13 особый...
221Т Алматы → Достык 23:59 особый...