Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Петропавловск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Аягоз - Чу). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Защита в 06:21, 11:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Шымкент, Алматы - Астана-Нурлы Жол, Алматы - Защита отправлением в 20:13, 15:03, 20:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Т Алматы 2 - Атырау(отправление - 23:29), 077Т Алматы 2 - Мангышлак(-, 23:29), 380Т Уральск - Алматы 2(00:58, -), 373Т Алматы 2 - Жезказган(-, 00:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алматы

Алматы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Т Алматы → Атырау 23:52 00:07 15 м особый...
077Т Алматы → Актау 23:52 00:07 15 м особый...
380Т Уральск → Алматы 00:27 00:35 8 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 00:33 00:47 14 м особый...
553Ц Аягоз → Чу 01:25 02:05 40 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:45 04:50 5 м особый...
511Т Алматы → Алматы 05:22 особый...
313Х Атырау → Алматы 05:54 06:09 15 м особый...
077Х Актау → Алматы 05:55 06:09 14 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:21 06:26 5 м особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 06:53 06:58 5 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 07:08 07:15 7 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 07:57 особый...
031Х Алматы → Павлодар 08:54 09:24 30 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 10:01 особый...
569Ц Шар → Алматы 09:39 10:09 30 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 10:00 10:35 35 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 11:00 особый...
069Х Защита → Алматы 11:36 12:06 30 м особый...
351Т Защита → Алматы 12:48 13:18 30 м особый...
023Х Алматы → Актобе 13:32 особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 13:27 13:32 5 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 13:48 14:23 35 м особый...
022Т Алматы → Достык 14:23 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:58 15:03 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:53 15:58 5 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 15:49 16:07 18 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 16:08 особый...
041Ц Алматы → Атырау 16:50 особый...
034Т Актобе → Алматы 17:47 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:33 особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:15 особый...
011Х Алматы → Шымкент 20:08 20:13 5 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 20:08 20:13 5 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:23 20:28 5 м особый...
351Ц Алматы → Защита 19:55 20:34 39 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 20:46 20:59 13 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 20:31 21:01 30 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 21:15 особый...
033Ц Алматы → Актобе 22:08 особый...
069Т Алматы → Защита 22:38 23:08 30 м особый...
379Т Алматы → Уральск 23:03 23:13 10 м особый...

Алматы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган 00:10 особый...
380Т Уральск → Алматы 00:58 особый...
511Т Алматы → Алматы 05:00 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:13 особый...
026Т Шымкент → Алматы 05:39 особый...
313Х Атырау → Алматы 06:33 особый...
077Х Актау → Алматы 06:33 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:44 особый...
052Х Уральск → Алматы 06:51 особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 07:18 особый...
012Х Шымкент → Алматы 07:33 особый...
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 08:32 особый...
031Х Алматы → Павлодар 08:34 особый...
569Ц Шар → Алматы 10:30 особый...
069Х Защита → Алматы 12:26 особый...
351Т Защита → Алматы 13:41 особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 13:55 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:40 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:30 особый...
373Ц Жезказган → Алматы 16:30 особый...
513Ц Алматы → Уш-Тобе 17:00 особый...
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 18:40 особый...
512Т Кзыл-Орда → Алматы 19:18 особый...
351Ц Алматы → Защита 19:32 особый...
001Х Алматы → Шымкент 19:50 особый...
011Х Алматы → Шымкент 19:50 особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:00 особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 20:24 особый...
051Х Алматы → Уральск 20:27 особый...
031Т Павлодар → Алматы 21:21 особый...
025Т Алматы → Шымкент 21:25 особый...
069Т Алматы → Защита 22:18 особый...
379Т Алматы → Уральск 22:40 особый...
077Т Алматы → Атырау 23:29 особый...
077Т Алматы → Актау 23:29 особый...