Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 82 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Петропавловск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Достык, Шымкент, Астана-Нурлы Жол в 10:54, 07:08, 06:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Достык, Алматы - Шымкент отправлением в 01:03, 11:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Т Алматы 2 - Мангышлак(отправление - 23:29), 077Т Алматы 2 - Кульсары(-, 23:29), 077Т Алматы 2 - Атырау(-, 23:29), 380Т Уральск - Алматы 2(00:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алматы

Алматы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Т Алматы → Актау 23:52 00:07 15 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 23:52 00:07 15 м особый...
077Т Алматы → Атырау 23:52 00:07 15 м особый...
380Т Уральск → Алматы 00:27 00:35 8 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 00:33 00:47 14 м особый...
013Х Алматы → Достык 00:33 01:03 30 м особый...
255Т Алматы → Достык 00:33 01:03 30 м особый...
393Ц Алтынколь → Алматы 00:43 01:13 30 м особый...
393Т Алматы → Алтынколь 01:27 01:57 30 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:45 04:50 5 м особый...
313Х Атырау → Алматы 05:54 06:09 15 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 05:55 06:09 14 м особый...
077Х Актау → Алматы 05:55 06:09 14 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:21 06:26 5 м особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 06:53 06:58 5 м ежедневно
012Х Шымкент → Алматы 07:08 07:15 7 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 07:08 07:15 7 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 07:08 07:15 7 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 07:57 особый...
210Т Туркестан → Алматы 08:45 08:55 10 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 08:54 09:24 30 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 09:06 09:31 25 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 09:06 09:31 25 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 09:06 09:36 30 м особый...
008Х Саратов → Алматы 09:44 09:49 5 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 10:01 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 10:00 10:35 35 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 11:00 ежедневно
207Т Алматы → Шымкент 11:15 11:20 5 м особый...
454Т Достык → Алматы 10:54 11:24 30 м особый...
069Х Защита → Алматы 11:36 12:06 30 м особый...
351Т Защита → Алматы 12:48 13:18 30 м ежедневно
041Р Атырау → Алматы 13:19 особый...
023Х Алматы → Актобе 13:32 особый...
256Т Достык → Алматы 13:07 13:37 30 м особый...
014Х Достык → Алматы 13:07 13:37 30 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 13:58 14:03 5 м особый...
022Т Алматы → Достык 14:23 особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 13:48 14:23 35 м ежедневно
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:58 15:03 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:13 15:18 5 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:53 15:58 5 м особый...
322Т Нукус → Алматы 15:46 16:02 16 м особый...
321Т Алматы → Нукус 15:36 16:06 30 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 15:49 16:07 18 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 16:08 особый...
041Ц Алматы → Атырау 16:49 особый...
034Т Актобе → Алматы 17:47 особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:33 ежедневно
453Т Алматы → Достык 18:37 19:12 35 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:15 особый...
001Х Алматы → Ташкент 20:08 20:13 5 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 20:08 20:13 5 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 20:08 20:13 5 м особый...
209Т Алматы → Туркестан 20:21 20:26 5 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:23 20:28 5 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 19:55 20:34 39 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 20:43 20:48 5 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 20:46 20:59 13 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 20:31 21:01 30 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 21:15 особый...
033Ц Алматы → Актобе 22:08 особый...
007Р Алматы → Саратов 22:41 22:46 5 м особый...
069Т Алматы → Защита 22:38 23:08 30 м особый...
379Т Алматы → Уральск 23:03 23:13 10 м особый...

Алматы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
013Х Алматы → Достык 00:10 особый...
255Т Алматы → Достык 00:10 особый...
373Т Алматы → Жезказган 00:10 особый...
380Т Уральск → Алматы 00:58 особый...
393Т Алматы → Алтынколь 01:05 особый...
393Ц Алтынколь → Алматы 01:35 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:13 особый...
026Т Шымкент → Алматы 05:39 особый...
077Х Актау → Алматы 06:33 особый...
313Х Атырау → Алматы 06:33 особый...
313Х Кульсары → Алматы 06:33 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:44 особый...
050Х Уральск → Алматы 06:51 особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 07:18 ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы 07:33 особый...
002Ь Шымкент → Алматы 07:33 особый...
012Х Шымкент → Алматы 07:33 особый...
072Т Туркестан → Алматы 07:46 особый...
052Х Уральск → Алматы 07:46 особый...
031Х Алматы → Павлодар 08:34 особый...
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 08:57 особый...
210Т Туркестан → Алматы 09:16 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 09:59 особый...
008Х Саратов → Алматы 10:13 особый...
207Т Алматы → Шымкент 10:52 особый...
706Т Петропавловск → Алматы 10:54 ежедневно
454Т Достык → Алматы 11:46 особый...
069Х Защита → Алматы 12:26 особый...
351Т Защита → Алматы 13:41 ежедневно
256Т Достык → Алматы 14:00 особый...
014Х Достык → Алматы 14:00 особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 14:26 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:40 особый...
303Ц Алматы → Казань 14:50 особый...
321Т Алматы → Нукус 15:13 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:30 особый...
322Т Нукус → Алматы 16:25 особый...
373Ц Жезказган → Алматы 16:30 особый...
029Т Алматы → Атырау 16:57 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:11 особый...
705Т Алматы → Петропавловск 18:01 ежедневно
453Т Алматы → Достык 18:15 особый...
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 18:40 особый...
351Ц Алматы → Защита 19:32 ежедневно
011Х Алматы → Шымкент 19:50 особый...
001Х Алматы → Шымкент 19:50 особый...
001Х Алматы → Ташкент 19:50 особый...
209Т Алматы → Туркестан 19:59 особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:00 ежедневно
321Т Алматы → Сары-Агач 20:24 особый...
051Х Алматы → Уральск 20:27 особый...
049Х Алматы → Уральск 20:27 особый...
304Ц Казань → Алматы 21:11 особый...
031Т Павлодар → Алматы 21:21 особый...
025Т Алматы → Шымкент 21:25 особый...
071Т Алматы → Туркестан 21:27 особый...
029Х Атырау → Алматы 22:15 особый...
069Т Алматы → Защита 22:18 особый...
007Р Алматы → Саратов 22:18 особый...
379Т Алматы → Уральск 22:40 особый...
077Т Алматы → Кульсары 23:29 особый...
077Т Алматы → Атырау 23:29 особый...
077Т Алматы → Актау 23:29 особый...