• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 74 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Астана-Нурлы Жол в 07:30, 05:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Астана-Нурлы Жол, Алматы - Шымкент, Алматы - Атырау отправлением в 15:51, 20:09, 00:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(отправление - 23:15), 377Т Алматы 2 - Атырау(-, 23:59), 377Т Алматы 2 - Кульсары(-, 23:59), 013Х Алматы 2 - Урумчи(-, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
23:35
00:05
30 м
377Т Алматы → Атырау
00:21
00:26
5 м
377Т Алматы → Актау
00:21
00:26
5 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
00:21
00:26
5 м
013Х Алматы → Урумчи
00:43
01:13
30 м
373Т Алматы → Жезказган
01:05
01:15
10 м
393Ц Алтынколь → Алматы
01:32
02:09
37 м
007Р Алматы → Саратов
02:07
02:12
5 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:11
05:36
25 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:53
06:03
10 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:23
06:28
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:22
174Х Шымкент → Алматы
07:30
07:35
5 м
026Т Шымкент → Алматы
07:44
07:52
8 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:05
08:08
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
07:49
08:27
38 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
012Х Шымкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
103Ц Алматы → Урумчи
08:57
09:22
25 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
09:18
09:44
26 м
369Н Новосибирск → Ташкент
09:18
09:44
26 м
301Н Новосибирск → Алматы
09:18
09:52
34 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:04
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
10:36
045Х Защита → Алматы
11:16
11:48
32 м
313Х Кульсары → Алматы
11:50
11:59
9 м
377Х Актау → Алматы
11:50
11:59
9 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
11:37
12:09
32 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
12:32
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
12:00
12:32
32 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
12:36
12:46
10 м
161Ц Семипалатинск → Алматы
13:02
13:32
30 м
373Ц Жезказган → Алматы
13:50
13:55
5 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:07
023Х Алматы → Актобе
14:30
321Т Алматы → Нукус
14:41
14:51
10 м
848И Казыбек-бек → Алматы
14:47
14:52
5 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
15:42
15:48
6 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:41
15:51
10 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
15:56
16:01
5 м
041Р Атырау → Алматы
16:11
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
16:33
031Х Алматы → Павлодар
16:32
16:59
27 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:57
17:12
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:23
18:06
43 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:23
18:06
43 м
301Ц Алматы → Новосибирск
17:32
18:06
34 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:15
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
18:27
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
18:37
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:18
19:24
6 м
847И Алматы → Казыбек-бек
19:31
19:36
5 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
19:08
19:38
30 м
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:54
20:09
15 м
001Х Алматы → Ташкент
19:54
20:09
15 м
304Ц Казань → Алматы
20:06
20:11
5 м
041Ц Алматы → Атырау
20:31
161Х Алматы → Семипалатинск
20:19
20:49
30 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
20:58
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
21:04
21:12
8 м
179Т Алматы → Кустанай
21:19
21:24
5 м
173Х Алматы → Шымкент
21:35
21:40
5 м
045Т Алматы → Защита
21:19
21:49
30 м
031Т Павлодар → Алматы
22:13
22:42
29 м
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
380Т Уральск → Алматы
23:21
23:36
15 м
179Ц Кустанай → Алматы
23:23
23:37
14 м
033Ц Алматы → Актобе
23:49
ежедневно

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Х Алматы → Урумчи
00:22
373Т Алматы → Жезказган
00:43
007Р Алматы → Саратов
01:45
393Ц Алтынколь → Алматы
02:30
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:58
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:20
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:50
050Ц Уральск → Алматы
07:09
174Х Шымкент → Алматы
07:56
026Т Шымкент → Алматы
08:10
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:25
ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи
08:36
012Х Шымкент → Алматы
09:19
001Ь Ташкент → Алматы
09:19
704Т Петропавловск → Алматы
09:59
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
10:14
045Х Защита → Алматы
12:08
313Х Кульсары → Алматы
12:21
377Х Актау → Алматы
12:21
ежедневно
351Т Защита → Алматы
12:31
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
13:08
161Ц Семипалатинск → Алматы
13:53
373Ц Жезказган → Алматы
14:17
321Т Алматы → Нукус
14:19
848И Казыбек-бек → Алматы
15:14
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
15:34
322Т Нукус → Алматы
16:10
031Х Алматы → Павлодар
16:12
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:35
301Ц Алматы → Новосибирск
17:10
703Т Алматы → Петропавловск
17:49
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:36
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
18:46
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:02
847И Алматы → Казыбек-бек
19:11
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:37
001Х Алматы → Ташкент
19:37
161Х Алматы → Семипалатинск
19:59
304Ц Казань → Алматы
20:33
379Т Алматы → Уральск
20:43
179Т Алматы → Кустанай
20:59
045Т Алматы → Защита
20:59
025Т Алматы → Шымкент
21:14
173Х Алматы → Шымкент
21:14
035Х Атырау → Алматы
22:48
031Т Павлодар → Алматы
23:02
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:05
393Т Алматы → Алтынколь
23:15
179Ц Кустанай → Алматы
23:57
380Т Уральск → Алматы
23:58
377Т Алматы → Атырау
23:59
377Т Алматы → Актау
23:59
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
23:59
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.