• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 67 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Актобе), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Защита в 12:31, 09:53 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Астана, Алматы - Защита, Алматы - Актобе отправлением в 08:12, 20:05, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014ЦТ Алматы 2 - Урумчи(отправление - 00:16), 373Т Алматы 2 - Жезказган(-, 00:48), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(02:14, -), 013ЦТХ Урумчи - Алматы 2(05:47, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Т Алматы → Кустанай
00:26
ежедневно
014ЦТ Алматы → Урумчи
00:38
01:03
25 м
373Т Алматы → Жезказган
01:10
01:15
5 м
393Ц Алтынколь → Алматы
01:22
01:52
30 м
013ЦТХ Урумчи → Алматы
05:00
05:25
25 м
156Т Арысь → Алматы
05:26
05:36
10 м
016Т Петропавловск → Алматы
05:49
05:54
5 м
007Ц Москва → Алматы
06:53
06:58
5 м
007Р Алматы → Москва
06:55
07:00
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:45
003Т Алматы → Астана
08:07
08:12
5 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
08:30
08:35
5 м
001Ь Ташкент → Алматы
08:30
08:35
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
08:17
08:41
24 м
369Н Новосибирск → Ташкент
08:17
08:41
24 м
301Н Новосибирск → Алматы
08:17
08:47
30 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:05
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
09:18
069Х Защита → Алматы
09:53
10:18
25 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
10:32
10:37
5 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
11:10
351Т Защита → Алматы
10:43
11:13
30 м
152Ц Астана → Алматы
12:31
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:12
13:52
40 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана
14:08
321Т Алматы → Нукус
14:11
14:16
5 м
373Ц Жезказган → Алматы
14:25
14:30
5 м
158Т Астана → Алматы
14:42
14:47
5 м
023Х Алматы → Актобе
15:02
041Ц Алматы → Атырау
15:02
154Т Астана → Алматы
15:10
15:15
5 м
031Ц Павлодар → Алматы
15:21
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
15:28
15:34
6 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:33
15:38
5 м
015Т Алматы → Петропавловск
16:45
16:50
5 м
157Т Алматы → Астана
16:45
16:50
5 м
010Т Астана → Алматы
17:23
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:44
17:25
41 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:37
17:25
48 м
302Ц Алматы → Новосибирск
16:55
17:25
30 м
034Т Актобе → Алматы
17:47
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:04
18:40
36 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
18:49
18:55
6 м
032Ц Алматы → Павлодар
19:25
ежедневно
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:45
19:50
5 м
352Т Алматы → Защита
19:35
20:05
30 м
049Т Алматы → Актобе
20:31
20:33
2 м
380Т Уральск → Алматы
20:26
20:34
8 м
009Т Алматы → Астана
20:52
155Т Алматы → Арысь
21:22
21:32
10 м
069Т Алматы → Защита
21:51
22:21
30 м
ежедневно
160Т Алматы → Павлодар
22:18
22:48
30 м
001Х Алматы → Ташкент
22:46
22:51
5 м
011Х Алматы → Шымкент
22:46
22:51
5 м
033Ц Алматы → Актобе
23:14
377Т Алматы → Актау
23:36
23:42
6 м
ежедневно
004Т Астана → Алматы
23:40
23:43
3 м
ежедневно
394Ц Алматы → Алтынколь
23:15
23:45
30 м

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014ЦТ Алматы → Урумчи
00:16
373Т Алматы → Жезказган
00:48
393Ц Алтынколь → Алматы
02:14
013ЦТХ Урумчи → Алматы
05:47
156Т Арысь → Алматы
05:58
016Т Петропавловск → Алматы
06:16
050Т Актобе → Алматы
06:31
007Р Алматы → Москва
06:33
007Ц Москва → Алматы
07:20
702Ц Астана → Алматы
07:46
ежедневно
003Т Алматы → Астана
07:51
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
08:51
012Х Шымкент → Алматы
08:51
301Н Новосибирск → Алматы
09:09
706Т Петропавловск → Алматы
09:53
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
09:57
069Х Защита → Алматы
10:40
ежедневно
377Х Актау → Алматы
10:59
ежедневно
351Т Защита → Алматы
11:35
026Т Шымкент → Алматы
12:10
321Т Алматы → Нукус
13:49
373Ц Жезказган → Алматы
14:52
158Т Астана → Алматы
15:09
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:11
154Т Астана → Алматы
15:37
322Т Нукус → Алматы
15:56
157Т Алматы → Астана
16:23
015Т Алматы → Петропавловск
16:23
302Ц Алматы → Новосибирск
16:33
705Т Алматы → Петропавловск
17:24
ежедневно
077Т Алматы → Атырау
18:08
379Т Алматы → Уральск
18:27
701Ц Алматы → Астана
19:04
ежедневно
352Т Алматы → Защита
19:13
304Ц Екатеринбург → Алматы
20:12
049Т Алматы → Актобе
20:15
380Т Уральск → Алматы
20:56
155Т Алматы → Арысь
21:00
077Х Атырау → Алматы
21:27
069Т Алматы → Защита
21:29
ежедневно
160Т Алматы → Павлодар
21:56
011Х Алматы → Шымкент
22:30
001Х Алматы → Ташкент
22:30
394Ц Алматы → Алтынколь
22:53
377Т Алматы → Актау
23:14
ежедневно
004Т Астана → Алматы
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.