• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 75 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Астана-Нурлы Жол, Защита в 07:30, 05:53, 10:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Защита, Алматы - Астана-Нурлы Жол отправлением в 19:38, 15:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(отправление - 23:15), 380Т Уральск - Алматы 2(00:45, -), 377Т Алматы 2 - Кульсары(-, 23:59), 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(-, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
23:35
00:05
30 м
380Т Уральск → Алматы
00:14
00:23
9 м
377Т Алматы → Актау
00:21
00:26
5 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
00:21
00:26
5 м
013Х Алматы → Алашанькоу
00:43
01:13
30 м
373Т Алматы → Жезказган
01:09
01:15
6 м
393Ц Алтынколь → Алматы
01:32
02:09
37 м
007Р Алматы → Саратов
02:07
02:12
5 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:53
06:03
10 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:23
06:28
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:22
174Х Шымкент → Алматы
07:30
07:35
5 м
026Т Шымкент → Алматы
07:44
07:52
8 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:05
08:08
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
07:49
08:27
38 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
001Ь Ташкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
103Ц Алматы → Хоргос
08:57
09:22
25 м
369Н Новосибирск → Ташкент
09:18
09:44
26 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
09:18
09:44
26 м
301Н Новосибирск → Алматы
09:18
09:52
34 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:04
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
10:36
069Х Защита → Алматы
10:50
11:28
38 м
045Х Защита → Алматы
11:17
11:49
32 м
377Х Актау → Алматы
11:50
11:59
9 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
11:50
11:59
9 м
351Т Защита → Алматы
11:37
12:09
32 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
12:00
12:32
32 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
12:32
008Х Саратов → Алматы
12:36
12:46
10 м
373Ц Жезказган → Алматы
13:50
13:55
5 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:07
023Х Алматы → Актобе
14:30
321Т Алматы → Нукус
14:41
14:51
10 м
848И Казыбек-бек → Алматы
14:47
14:52
5 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
15:42
15:48
6 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:41
15:51
10 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
15:56
16:01
5 м
041Р Атырау → Алматы
16:11
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
16:33
031Х Алматы → Павлодар
16:32
16:59
27 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:57
17:12
15 м
301Ц Алматы → Новосибирск
17:32
18:06
34 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:23
18:06
43 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:23
18:06
43 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:15
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
18:27
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
18:37
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:18
19:24
6 м
847И Алматы → Казыбек-бек
19:31
19:36
5 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
19:08
19:38
30 м
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:54
20:09
15 м
001Х Алматы → Ташкент
19:54
20:09
15 м
304Ц Казань → Алматы
20:06
20:11
5 м
041Ц Алматы → Атырау
20:31
069Т Алматы → Защита
20:15
20:45
30 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
20:58
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
21:02
21:08
6 м
179Т Алматы → Кустанай
21:19
21:24
5 м
173Х Алматы → Шымкент
21:35
21:40
5 м
045Т Алматы → Защита
21:19
21:49
30 м
035Х Атырау → Алматы
22:26
22:28
2 м
031Т Павлодар → Алматы
22:13
22:42
29 м
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
179Ц Кустанай → Алматы
23:23
23:37
14 м
033Ц Алматы → Актобе
23:49
ежедневно

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Х Алматы → Алашанькоу
00:22
380Т Уральск → Алматы
00:45
373Т Алматы → Жезказган
00:47
007Р Алматы → Саратов
01:45
393Ц Алтынколь → Алматы
02:30
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:20
ежедневно
072Т Туркестан → Алматы
06:23
016Т Петропавловск → Алматы
06:50
050Ц Уральск → Алматы
07:09
174Х Шымкент → Алматы
07:56
026Т Шымкент → Алматы
08:10
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:25
ежедневно
103Ц Алматы → Хоргос
08:36
012Х Шымкент → Алматы
09:19
001Ь Ташкент → Алматы
09:19
704Т Петропавловск → Алматы
09:59
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
10:14
069Х Защита → Алматы
11:48
045Х Защита → Алматы
12:09
313Х Кульсары → Алматы
12:21
377Х Актау → Алматы
12:21
ежедневно
351Т Защита → Алматы
12:31
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
13:08
373Ц Жезказган → Алматы
14:17
321Т Алматы → Нукус
14:19
848И Казыбек-бек → Алматы
15:14
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
15:34
322Т Нукус → Алматы
16:10
031Х Алматы → Павлодар
16:12
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:35
301Ц Алматы → Новосибирск
17:10
703Т Алматы → Петропавловск
17:49
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:36
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
18:46
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:02
847И Алматы → Казыбек-бек
19:11
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:37
001Х Алматы → Ташкент
19:37
069Т Алматы → Защита
19:55
304Ц Казань → Алматы
20:33
379Т Алматы → Уральск
20:41
045Т Алматы → Защита
20:59
179Т Алматы → Кустанай
20:59
173Х Алматы → Шымкент
21:14
025Т Алматы → Шымкент
21:14
071Т Алматы → Туркестан
21:59
035Х Атырау → Алматы
22:48
031Т Павлодар → Алматы
23:02
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:05
393Т Алматы → Алтынколь
23:15
179Ц Кустанай → Алматы
23:57
377Т Алматы → Кульсары
23:59
377Т Алматы → Актау
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.