• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Петропавловск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Защита, Астана-Нурлы Жол в 05:27, 10:50, 06:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Шымкент, Алматы - Астана-Нурлы Жол отправлением в 20:00, 15:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(отправление - 00:20), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(01:21, -), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(-, 00:35), 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(-, 00:22) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган
00:42
00:52
10 м
393Ц Алтынколь → Алматы
00:30
01:00
30 м
007Р Алматы → Саратов
00:57
01:04
7 м
013Х Алматы → Алашанькоу
00:43
01:13
30 м
380Т Уральск → Алматы
01:15
01:20
5 м
393Т Алматы → Алтынколь
01:12
01:42
30 м
016Т Петропавловск → Алматы
04:39
04:56
17 м
026Т Шымкент → Алматы
05:27
05:35
8 м
313Х Кульсары → Алматы
05:50
06:15
25 м
377Х Актау → Алматы
05:50
06:15
25 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
06:30
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:54
07:04
10 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:10
848И Казыбек-бек → Алматы
07:16
07:21
5 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
07:42
07:52
10 м
001Ь Ташкент → Алматы
07:42
07:52
10 м
301Н Новосибирск → Алматы
07:41
08:11
30 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:41
08:11
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:41
08:11
30 м
174Х Шымкент → Алматы
08:06
08:41
35 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:27
ежедневно
103Ц Алматы → Хоргос
09:15
09:45
30 м
706Т Петропавловск → Алматы
10:21
10:23
2 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
10:17
10:48
31 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
10:58
069Х Защита → Алматы
10:50
11:28
38 м
041Ц Алматы → Атырау
11:52
008Х Саратов → Алматы
12:16
12:21
5 м
351Т Защита → Алматы
11:48
12:31
43 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
14:09
031Х Алматы → Павлодар
13:45
14:15
30 м
ежедневно
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:40
ежедневно
022Т Алматы → Достык
14:42
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:05
14:42
37 м
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
14:52
14:57
5 м
003ЦТ Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:42
15:52
10 м
015Т Алматы → Петропавловск
15:57
16:08
11 м
373Ц Жезказган → Алматы
16:07
16:12
5 м
322Т Нукус → Алматы
16:07
16:12
5 м
303Ц Алматы → Казань
16:05
16:18
13 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
17:38
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
18:03
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:30
18:05
35 м
301Ц Алматы → Новосибирск
17:35
18:05
30 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:30
18:05
35 м
043Т Алматы → Кустанай
18:36
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
18:54
19:29
35 м
ежедневно
001Х Алматы → Ташкент
19:50
20:00
10 м
011Х Алматы → Шымкент
19:50
20:00
10 м
847И Алматы → Казыбек-бек
20:02
20:09
7 м
ежедневно
069Т Алматы → Защита
20:15
20:45
30 м
379Т Алматы → Уральск
20:38
20:48
10 м
173Х Алматы → Шымкент
21:27
21:32
5 м
031Т Павлодар → Алматы
21:09
21:38
29 м
ежедневно
033Ц Алматы → Актобе
21:51
ежедневно
029Х Атырау → Алматы
22:26
22:28
2 м
304Ц Казань → Алматы
22:01
22:38
37 м
377Т Алматы → Кульсары
23:24
23:39
15 м
377Т Алматы → Актау
23:24
23:39
15 м
ежедневно
377Т Алматы → Атырау
23:24
23:39
15 м

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган
00:20
013Х Алматы → Алашанькоу
00:22
007Р Алматы → Саратов
00:35
393Т Алматы → Алтынколь
00:50
393Ц Алтынколь → Алматы
01:21
380Т Уральск → Алматы
01:42
016Т Петропавловск → Алматы
05:18
026Т Шымкент → Алматы
05:55
072Т Туркестан → Алматы
06:23
313Х Кульсары → Алматы
06:37
377Х Актау → Алматы
06:37
ежедневно
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
07:22
848И Казыбек-бек → Алматы
07:41
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
08:10
001Ь Ташкент → Алматы
08:10
301Н Новосибирск → Алматы
08:33
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:48
103Ц Алматы → Хоргос
08:53
174Х Шымкент → Алматы
09:03
706Т Петропавловск → Алматы
10:19
050Х Уральск → Алматы
11:35
069Х Защита → Алматы
11:48
008Х Саратов → Алматы
12:43
351Т Защита → Алматы
12:53
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
13:25
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
14:30
003ЦТ Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24
015Т Алматы → Петропавловск
15:35
303Ц Алматы → Казань
15:43
373Ц Жезказган → Алматы
16:34
322Т Нукус → Алматы
16:34
029Т Алматы → Атырау
17:03
301Ц Алматы → Новосибирск
17:13
705Т Алматы → Петропавловск
18:09
351Ц Алматы → Защита
18:32
ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:52
001Х Алматы → Ташкент
19:32
011Х Алматы → Шымкент
19:32
847И Алматы → Казыбек-бек
19:40
ежедневно
069Т Алматы → Защита
19:55
379Т Алматы → Уральск
20:16
173Х Алматы → Шымкент
21:05
025Т Алматы → Шымкент
21:08
031Т Павлодар → Алматы
21:58
ежедневно
071Т Алматы → Туркестан
21:59
049Х Алматы → Уральск
21:59
029Х Атырау → Алматы
22:46
304Ц Казань → Алматы
23:00
377Т Алматы → Актау
23:02
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
23:02
377Т Алматы → Атырау
23:02
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.