• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 68 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 42 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана в 05:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Астана, Алматы - Актобе, Алматы - Петропавловск, Алматы - Защита отправлением в 12:47, 15:18, 16:40, 20:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(отправление - 00:26), 014ЦТ Алматы 2 - Урумчи(-, 00:14), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(04:17, -), 013ЦТХ Урумчи - Алматы 2(05:52, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган
00:48
00:58
10 м
014ЦТ Алматы → Урумчи
00:36
01:03
27 м
393Ц Алтынколь → Алматы
03:25
03:55
30 м
013ЦТХ Урумчи → Алматы
05:05
05:30
25 м
242Т Астана → Алматы
05:34
05:44
10 м
016Т Петропавловск → Алматы
06:41
06:51
10 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:26
007Р Алматы → Саратов
07:36
07:45
9 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алтынколь
07:32
08:01
29 м
ежедневно
232Т Астана → Алматы
08:07
08:18
11 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:16
08:26
10 м
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
07:58
08:28
30 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:58
08:40
42 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:58
08:40
42 м
043Ц Кустанай → Алматы
08:50
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
09:05
09:15
10 м
001Ь Ташкент → Алматы
09:05
09:15
10 м
025Т Алматы → Шымкент
09:13
09:19
6 м
069Х Защита → Алматы
10:01
10:26
25 м
377Х Актау → Алматы
10:39
10:49
10 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
11:20
351Т Защита → Алматы
11:24
11:54
30 м
454Х Достык → Алматы
12:14
241Т Алматы → Астана
12:42
12:47
5 м
041Р Атырау → Алматы
13:37
321Т Алматы → Нукус
13:45
13:55
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:24
14:06
42 м
ежедневно
231Т Алматы → Астана
14:34
14:44
10 м
152Ц Астана → Алматы
14:54
031Ц Павлодар → Алматы
15:10
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
15:18
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:29
15:34
5 м
322Т Нукус → Алматы
15:33
15:43
10 м
151Ц Алматы → Астана
16:24
373Ц Жезказган → Алматы
16:09
16:33
24 м
015Т Алматы → Петропавловск
16:30
16:40
10 м
008Х Саратов → Алматы
16:38
16:48
10 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:49
17:12
23 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:49
17:12
23 м
302Ц Алматы → Новосибирск
16:42
17:12
30 м
034Т Актобе → Алматы
17:31
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
010Т Астана → Алматы
18:00
ежедневно
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:23
18:53
30 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
19:10
ежедневно
701Ц Алтынколь → Астана-Нурлы Жол
18:47
19:17
30 м
ежедневно
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:27
19:38
11 м
043Т Алматы → Кустанай
19:59
ежедневно
352Т Алматы → Защита
19:37
20:08
31 м
049Т Алматы → Актобе
20:31
20:33
2 м
041Ц Алматы → Атырау
20:57
379Т Алматы → Уральск
21:00
21:19
19 м
009Т Алматы → Астана
21:35
ежедневно
077Х Атырау → Алматы
21:50
21:51
1 м
069Т Алматы → Защита
21:48
22:13
25 м
380Т Уральск → Алматы
22:09
22:28
19 м
011Х Алматы → Шымкент
22:27
22:33
6 м
001Х Алматы → Ташкент
22:27
22:33
6 м
454Т Алматы → Достык
22:35
033Ц Алматы → Актобе
23:12
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:33
23:43
10 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
23:40
23:50
10 м
ежедневно
394Ц Алматы → Алтынколь
23:24
23:51
27 м

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014ЦТ Алматы → Урумчи
00:14
373Т Алматы → Жезказган
00:26
393Ц Алтынколь → Алматы
04:17
013ЦТХ Урумчи → Алматы
05:52
242Т Астана → Алматы
06:06
050Т Актобе → Алматы
06:31
016Т Петропавловск → Алматы
07:13
007Р Алматы → Саратов
07:14
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:00
ежедневно
232Т Астана → Алматы
08:40
301Н Новосибирск → Алматы
08:50
001Ь Ташкент → Алматы
09:31
012Х Шымкент → Алматы
09:31
706Т Петропавловск → Алматы
09:52
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
09:57
069Х Защита → Алматы
10:48
377Х Актау → Алматы
11:11
ежедневно
026Т Шымкент → Алматы
12:03
351Т Защита → Алматы
12:16
241Т Алматы → Астана
12:20
321Т Алматы → Нукус
13:23
231Т Алматы → Астана
14:12
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:07
322Т Нукус → Алматы
16:05
015Т Алматы → Петропавловск
16:08
302Ц Алматы → Новосибирск
16:20
373Ц Жезказган → Алматы
16:55
008Х Саратов → Алматы
17:10
705Т Алматы → Петропавловск
17:21
ежедневно
077Т Алматы → Атырау
17:58
352Т Алматы → Защита
19:15
304Ц Екатеринбург → Алматы
20:00
049Т Алматы → Актобе
20:15
379Т Алматы → Уральск
20:38
069Т Алматы → Защита
21:26
077Х Атырау → Алматы
22:07
011Х Алматы → Шымкент
22:11
001Х Алматы → Ташкент
22:11
380Т Уральск → Алматы
22:50
394Ц Алматы → Алтынколь
23:02
377Т Алматы → Актау
23:18
ежедневно
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:59
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.