Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 58 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Кзыл-Орда - Семипалатинск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент в 07:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Шымкент, Алматы - Петропавловск, Алматы - Уральск, Алматы - Астана-Нурлы Жол отправлением в 20:17, 16:11, 22:33, 14:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Т Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:42), 077Т Алматы 2 - Мангышлак(-, 23:55), 077Т Алматы 2 - Кульсары(-, 23:55), 041Р Атырау - Алматы 2(05:00, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алматы

Алматы 1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Т Уральск → Алматы 00:06 00:20 14 м особый...
077Т Алматы → Актау 00:18 00:32 14 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 00:18 00:32 14 м особый...
041Р Атырау → Алматы 04:28 04:37 9 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы 04:47 04:57 10 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:19 06:24 5 м особый...
077Х Актау → Алматы 06:03 06:34 31 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 06:03 06:34 31 м особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 06:48 06:53 5 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы 07:08 07:15 7 м особый...
002Ь Шымкент → Алматы 07:07 07:17 10 м особый...
012Х Шымкент → Алматы 07:07 07:17 10 м особый...
832Х Алматы → Сары-Озек 08:07 особый...
043Ц Кустанай → Алматы 08:43 особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 09:06 09:31 25 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 09:06 09:31 25 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 09:06 09:36 30 м особый...
008Х Саратов → Алматы 09:44 09:49 5 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 09:20 09:50 30 м особый...
024Ц Актобе → Алматы 10:07 особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 10:12 10:43 31 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 12:45 12:50 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 12:32 13:02 30 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 13:10 13:15 5 м особый...
023Х Алматы → Актобе 13:32 особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 13:48 14:20 32 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:53 14:58 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:13 15:18 5 м особый...
322Т Нукус → Алматы 15:46 16:02 16 м особый...
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы 16:03 особый...
321Т Алматы → Нукус 15:36 16:06 30 м особый...
015Т Алматы → Петропавловск 16:06 16:11 5 м особый...
041Ц Алматы → Атырау 17:03 17:13 10 м особый...
034Т Актобе → Алматы 17:40 особый...
043Т Алматы → Кустанай 17:43 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 17:33 18:03 30 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол 19:18 особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 19:52 19:57 5 м особый...
351Ц Алматы → Защита 19:41 20:11 30 м особый...
001Х Алматы → Ташкент 20:08 20:13 5 м особый...
011Х Алматы → Шымкент 20:09 20:17 8 м особый...
001Х Алматы → Шымкент 20:09 20:17 8 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 20:27 20:32 5 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:43 20:48 5 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 20:36 21:05 29 м особый...
831Х Сары-Озек → Алматы 21:20 особый...
033Ц Алматы → Актобе 22:15 особый...
373Т Алматы → Жезказган 22:13 22:25 12 м особый...
379Т Алматы → Уральск 22:13 22:33 20 м особый...
007Р Алматы → Саратов 22:41 22:46 5 м особый...

Алматы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Т Уральск → Алматы 00:42 особый...
041Р Атырау → Алматы 05:00 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:20 особый...
026Т Шымкент → Алматы 05:32 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 06:43 особый...
313Х Кульсары → Алматы 06:57 особый...
077Х Актау → Алматы 06:57 особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 07:14 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 07:33 особый...
012Х Шымкент → Алматы 07:36 особый...
002Ь Шымкент → Алматы 07:36 особый...
052Х Уральск → Алматы 08:00 особый...
031Х Алматы → Павлодар 09:00 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 09:59 особый...
008Х Саратов → Алматы 10:13 особый...
106Т Петропавловск → Алматы 10:58 особый...
373Ц Жезказган → Алматы 13:12 особый...
351Т Защита → Алматы 13:25 особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 13:38 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 14:35 особый...
303Ц Алматы → Казань 14:50 особый...
321Т Алматы → Нукус 15:13 особый...
015Т Алматы → Петропавловск 15:43 особый...
322Т Нукус → Алматы 16:25 особый...
041Ц Алматы → Атырау 16:40 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:11 особый...
105Т Алматы → Петропавловск 17:59 особый...
351Ц Алматы → Защита 19:18 особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 19:29 особый...
011Х Алматы → Шымкент 19:50 особый...
001Х Алматы → Ташкент 19:50 особый...
001Х Алматы → Шымкент 19:50 особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 20:05 особый...
051Х Алматы → Уральск 20:30 особый...
304Ц Казань → Алматы 21:11 особый...
031Т Павлодар → Алматы 21:25 особый...
025Т Алматы → Шымкент 21:37 особый...
373Т Алматы → Жезказган 21:50 особый...
379Т Алматы → Уральск 21:50 особый...
007Р Алматы → Саратов 22:18 особый...
077Т Алматы → Кульсары 23:55 особый...
077Т Алматы → Актау 23:55 особый...