• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алматы

Поезда по станции Алматы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы включает 66 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Защита в 12:31, 10:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы следуют далее по маршрутам - Алматы - Астана, Алматы - Защита, Алматы - Актобе отправлением в 08:21, 20:05, 15:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 014ЦТ Алматы 2 - Урумчи(отправление - 00:16), 373Т Алматы 2 - Жезказган(-, 00:48), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(02:14, -), 013ЦТХ Урумчи - Алматы 2(05:47, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Алматы 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Т Алматы → Кустанай
00:26
ежедневно
014ЦТ Алматы → Урумчи
00:38
01:03
25 м
373Т Алматы → Жезказган
01:10
01:15
5 м
393Ц Алтынколь → Алматы
01:22
01:52
30 м
013ЦТХ Урумчи → Алматы
05:00
05:25
25 м
016Т Петропавловск → Алматы
05:51
05:56
5 м
007Р Алматы → Москва
06:55
07:00
5 м
007Ц Москва → Алматы
06:53
07:08
15 м
007Р Алматы → Саратов
07:36
07:45
9 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:45
003Т Алматы → Астана
08:16
08:21
5 м
003Т Алматы → Караганды
08:16
08:26
10 м
012Х Шымкент → Алматы
08:30
08:34
4 м
001Ь Ташкент → Алматы
08:30
08:34
4 м
369Н Новосибирск → Ташкент
08:26
08:48
22 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
08:26
08:48
22 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:08
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
08:26
09:14
48 м
041Р Атырау → Алматы
09:24
069Х Защита → Алматы
10:00
10:24
24 м
377Х Актау → Алматы
10:30
10:36
6 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
11:12
351Т Защита → Алматы
10:43
11:13
30 м
152Ц Астана → Алматы
12:31
151Ц Алматы → Астана
13:26
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:17
13:52
35 м
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
14:11
14:16
5 м
373Ц Жезказган → Алматы
14:15
14:20
5 м
023Х Алматы → Актобе
15:02
041Ц Алматы → Атырау
15:02
031Ц Павлодар → Алматы
15:21
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
15:25
15:38
13 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:37
15:42
5 м
008Х Саратов → Алматы
16:38
16:48
10 м
015Т Алматы → Петропавловск
16:47
16:52
5 м
010Т Астана → Алматы
17:08
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:41
17:17
36 м
302Ц Алматы → Новосибирск
16:35
17:17
42 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:41
17:17
36 м
034Т Актобе → Алматы
17:25
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:04
18:49
45 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
18:49
18:55
6 м
032Ц Алматы → Павлодар
19:33
ежедневно
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:40
19:45
5 м
352Т Алматы → Защита
19:35
20:05
30 м
049Т Алматы → Актобе
20:31
20:33
2 м
380Т Уральск → Алматы
20:28
20:34
6 м
009Т Алматы → Астана
20:52
ежедневно
077Х Атырау → Алматы
21:50
21:51
1 м
069Т Алматы → Защита
21:51
22:21
30 м
011Х Алматы → Шымкент
22:31
22:51
20 м
001Х Алматы → Ташкент
22:31
22:51
20 м
033Ц Алматы → Актобе
23:14
ежедневно
377Т Алматы → Актау
23:36
23:42
6 м
ежедневно
004Т Астана → Алматы
23:40
23:43
3 м
394Ц Алматы → Алтынколь
23:15
23:45
30 м

Алматы 2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
014ЦТ Алматы → Урумчи
00:16
373Т Алматы → Жезказган
00:48
393Ц Алтынколь → Алматы
02:14
013ЦТХ Урумчи → Алматы
05:47
016Т Петропавловск → Алматы
06:18
050Т Актобе → Алматы
06:31
007Р Алматы → Москва
06:33
007Р Алматы → Саратов
07:14
007Ц Москва → Алматы
07:30
702Ц Астана → Алматы
07:46
003Т Алматы → Астана
08:00
003Т Алматы → Караганды
08:00
001Ь Ташкент → Алматы
08:50
012Х Шымкент → Алматы
08:50
301Н Новосибирск → Алматы
09:36
706Т Петропавловск → Алматы
09:53
ежедневно
025Т Алматы → Шымкент
09:57
069Х Защита → Алматы
10:46
377Х Актау → Алматы
10:58
ежедневно
351Т Защита → Алматы
11:35
026Т Шымкент → Алматы
12:05
321Т Алматы → Нукус
13:49
373Ц Жезказган → Алматы
14:42
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:15
322Т Нукус → Алматы
16:00
302Ц Алматы → Новосибирск
16:13
015Т Алматы → Петропавловск
16:25
008Х Саратов → Алматы
17:10
705Т Алматы → Петропавловск
17:24
ежедневно
077Т Алматы → Атырау
18:08
379Т Алматы → Уральск
18:27
701Ц Алматы → Астана
19:04
352Т Алматы → Защита
19:13
304Ц Екатеринбург → Алматы
20:07
049Т Алматы → Актобе
20:15
380Т Уральск → Алматы
20:56
077Х Атырау → Алматы
21:27
069Т Алматы → Защита
21:29
001Х Алматы → Ташкент
22:15
011Х Алматы → Шымкент
22:15
394Ц Алматы → Алтынколь
22:53
377Т Алматы → Актау
23:14
ежедневно
004Т Астана → Алматы
23:59
Расписание поездов по станции Алматы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.