• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Матай

Поезда по станции Матай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Матай включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Достык - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Павлодар в 02:13, 08:21, 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Матай следуют далее по маршрутам - Матай - Алматы, Матай - Достык, Матай - Защита, Матай - Урумчи отправлением в 15:20, 01:17, 04:34, 08:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(прибытие - 00:16, отправление - 00:31), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(00:16, 00:31), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(00:16, 00:31), 454Т Алматы 1 - Достык(01:02, 01:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
369Н Новосибирск → Ташкент
00:16
00:31
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
00:16
00:31
15 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
00:16
00:31
15 м
454Т Алматы → Достык
01:02
01:17
15 м
454Х Достык → Алматы
01:39
02:02
23 м
301Ц Алматы → Новосибирск
02:00
02:15
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
02:00
02:15
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
02:00
02:15
15 м
351Т Защита → Алматы
02:13
02:36
23 м
ежедневно
045Т Алматы → Защита
04:23
04:34
11 м
161Х Алматы → Семипалатинск
04:33
04:48
15 м
045Х Защита → Алматы
04:32
04:49
17 м
351Ц Алматы → Защита
05:17
05:32
15 м
ежедневно
161Ц Семипалатинск → Алматы
05:28
05:43
15 м
833Х Актогай → Сары-Озек
08:18
08:33
15 м
013Х Алматы → Урумчи
08:21
08:36
15 м
031Т Павлодар → Алматы
15:10
15:20
10 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
20:02
20:20
18 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
20:02
20:20
18 м
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы
20:46
21:01
15 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
23:29
23:46
17 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
23:36
23:50
14 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Матай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.