Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Матай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Матай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Матай включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Павлодар), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Достык, Защита в 05:08, 05:41, 02:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Матай следуют далее по маршрутам - Матай - Достык, Матай - Алматы, Матай - Защита, Матай - Павлодар отправлением в 00:33, 02:20, 04:38, 05:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(прибытие - 23:59, отправление - 00:19), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(00:17, 00:32), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(00:17, 00:32), 137Т Алматы 2 - Достык(00:15, 00:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Матай

Матай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
385Н Новосибирск → Бишкек 23:59 00:19 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 00:17 00:32 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 00:17 00:32 15 м особый...
137Т Алматы → Достык 00:15 00:33 18 м особый...
453Т Алматы → Достык 00:15 00:33 18 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 00:57 01:17 20 м особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 01:51 02:11 20 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 01:51 02:11 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 01:56 02:12 16 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 01:57 02:20 23 м особый...
351Т Защита → Алматы 02:03 02:20 17 м ежедневно
031Т Павлодар → Алматы 04:23 04:34 11 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 04:24 04:38 14 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 05:08 05:18 10 м ежедневно
222Т Достык → Алматы 05:41 06:05 24 м особый...
069Т Алматы → Защита 06:04 06:14 10 м особый...
211Т Алматы → Достык 06:04 06:14 10 м особый...
069Х Защита → Алматы 07:00 07:10 10 м особый...
301Х Семипалатинск → Алматы 08:07 08:33 26 м особый...
221Т Алматы → Достык 08:21 08:42 21 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 09:35 09:55 20 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 18:05 18:20 15 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 21:19 21:35 16 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 21:19 21:35 16 м особый...
454Т Достык → Алматы 22:00 22:20 20 м особый...
138Т Достык → Алматы 22:00 22:20 20 м особый...
212Т Достык → Алматы 22:56 23:06 10 м особый...