Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Матай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Матай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Матай включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Урумчи, Кзыл-Орда в 22:32, 02:49, 20:58, 22:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Матай следуют далее по маршрутам - Матай - Защита, Матай - Алматы, Матай - Достык, Матай - Семипалатинск отправлением в 04:12, 21:13, 22:52, 22:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:57, отправление - 02:17), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:57, 02:17), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(02:00, 02:21), 045Х Защита - Алматы 2(03:50, 04:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Матай

Матай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 01:40 02:03 23 м ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск 01:57 02:17 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 01:57 02:17 20 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 02:00 02:21 21 м особый...
351Т Защита → Алматы 02:49 03:04 15 м ежедневно
045Х Защита → Алматы 03:50 04:05 15 м особый...
069Х Защита → Алматы 03:50 04:05 15 м особый...
045Т Алматы → Защита 04:02 04:12 10 м особый...
069Т Алматы → Защита 04:02 04:12 10 м особый...
351Ц Алматы → Защита 05:20 05:35 15 м ежедневно
833Х Актогай → Сары-Озек 08:25 08:40 15 м особый...
013Х Алматы → Урумчи 08:31 08:46 15 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 13:51 14:01 10 м ежедневно
834Х Сары-Озек → Актогай 18:15 18:30 15 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 20:58 21:08 10 м ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы 20:58 21:13 15 м особый...
022Т Алматы → Достык 22:32 22:52 20 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 22:32 22:52 20 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 23:21 23:36 15 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 23:21 23:36 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:21 23:36 15 м особый...