Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Матай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Матай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Матай включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Кзыл-Орда). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Урумчи в 02:50, 22:37, 21:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Матай следуют далее по маршрутам - Матай - Алматы, Матай - Защита, Матай - Павлодар, Матай - Достык отправлением в 21:21, 03:53, 21:08, 22:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(прибытие - 00:17, отправление - 00:32), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(01:56, 02:12), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(02:00, 02:21), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(02:00, 02:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Матай

Матай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
385Н Новосибирск → Бишкек 00:17 00:32 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 01:40 02:02 22 м ежедневно
385Щ Бишкек → Новосибирск 01:56 02:12 16 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 02:00 02:21 21 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 02:00 02:21 21 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 02:00 02:21 21 м особый...
351Т Защита → Алматы 02:50 03:05 15 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 03:38 03:48 10 м особый...
069Т Алматы → Защита 03:33 03:53 20 м особый...
351Ц Алматы → Защита 05:30 05:45 15 м ежедневно
833Х Актогай → Сары-Озек 08:25 08:40 15 м особый...
013Х Алматы → Урумчи 08:31 08:46 15 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 13:51 14:01 10 м ежедневно
834Х Сары-Озек → Актогай 18:15 18:30 15 м особый...
031ЦХ Алматы → Павлодар 20:58 21:08 10 м ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы 21:06 21:21 15 м особый...
022Т Алматы → Достык 22:37 22:52 15 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 22:37 22:52 15 м ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент 23:21 23:36 15 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 23:21 23:36 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:21 23:36 15 м особый...