Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Матай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Матай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Матай включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Павлодар, Сары-Озек в 16:18, 03:11, 13:31, 19:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Матай следуют далее по маршрутам - Матай - Защита, Матай - Алматы, Матай - Павлодар, Матай - Актогай отправлением в 05:14, 13:41, 16:28, 19:52 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(прибытие - 00:17, отправление - 00:32), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(00:17, 00:32), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(00:17, 00:32), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:57, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Матай

Матай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
385Н Новосибирск → Бишкек 00:17 00:32 15 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 00:17 00:32 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 00:17 00:32 15 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 01:54 02:09 15 м ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск 01:57 02:20 23 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 01:57 02:20 23 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 01:57 02:20 23 м особый...
351Т Защита → Алматы 03:11 03:31 20 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 04:45 05:04 19 м особый...
351Ц Алматы → Защита 04:59 05:14 15 м ежедневно
069Т Алматы → Защита 05:37 05:47 10 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 09:34 09:49 15 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 13:31 13:41 10 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 16:18 16:28 10 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 19:37 19:52 15 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 22:04 22:19 15 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 22:04 22:19 15 м особый...