Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уш-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уш-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уш-Тобе включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 15 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Новосибирск-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Актогай, Сары-Озек в 05:45, 14:26, 12:06, 17:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уш-Тобе следуют далее по маршрутам - Уш-Тобе - Алматы, Уш-Тобе - Защита, Уш-Тобе - Сары-Озек, Уш-Тобе - Павлодар, Уш-Тобе - Актогай отправлением в 05:59, 02:56, 12:21, 14:36, 17:21 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:56, отправление - 00:11), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(23:56, 00:11), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(23:56, 00:11), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(02:34, 02:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уш-Тобе

Уш-Тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
301Ц Алматы → Новосибирск 23:56 00:11 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 23:56 00:11 15 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 23:56 00:11 15 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 02:34 02:49 15 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 02:34 02:49 15 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 02:34 02:49 15 м особый...
351Ц Алматы → Защита 02:41 02:56 15 м ежедневно
069Т Алматы → Защита 03:54 04:02 8 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:53 04:03 10 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 05:45 05:59 14 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 06:47 06:54 7 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 12:06 12:21 15 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 14:26 14:36 10 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 15:12 15:22 10 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 17:07 17:21 14 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 20:04 20:19 15 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 20:04 20:19 15 м особый...