• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уш-Тобе

Поезда по станции Уш-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уш-Тобе включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Алашанькоу), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Актогай, Урумчи, Павлодар в 04:43, 01:51, 10:58, 22:51, 16:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уш-Тобе следуют далее по маршрутам - Уш-Тобе - Алматы, Уш-Тобе - Защита, Уш-Тобе - Сары-Озек отправлением в 17:00, 02:15, 11:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:59, отправление - 00:13), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(23:59, 00:13), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(23:59, 00:13), 045Т Алматы 2 - Защита(02:42, 02:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
369Ф Ташкент → Новосибирск
23:59
00:13
14 м
301Ц Алматы → Новосибирск
23:59
00:13
14 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
23:59
00:13
14 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
01:40
01:58
18 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
01:51
02:15
24 м
ежедневно
045Т Алматы → Защита
02:42
02:50
8 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
02:44
02:59
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
02:44
02:59
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
02:44
02:59
15 м
069Т Алматы → Защита
03:39
03:49
10 м
351Т Защита → Алматы
04:43
04:57
14 м
ежедневно
069Х Защита → Алматы
06:16
06:32
16 м
045Х Защита → Алматы
06:25
06:36
11 м
013Х Алматы → Алашанькоу
06:35
06:40
5 м
833Х Актогай → Сары-Озек
10:58
11:13
15 м
031Т Павлодар → Алматы
16:54
17:00
6 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:02
18:17
15 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
18:02
18:17
15 м
031Х Алматы → Павлодар
21:57
22:02
5 м
ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы
22:51
23:11
20 м
Расписание поездов по станции Уш-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.