Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уш-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уш-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уш-Тобе включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Актогай, Павлодар в 05:20, 06:44, 10:55, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уш-Тобе следуют далее по маршрутам - Уш-Тобе - Алматы, Уш-Тобе - Защита, Уш-Тобе - Сары-Озек, Уш-Тобе - Урумчи отправлением в 15:41, 01:53, 11:15, 06:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:56, отправление - 00:11), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(23:58, 00:13), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(23:58, 00:13), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(23:58, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уш-Тобе

Уш-Тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
385Щ Бишкек → Новосибирск 23:56 00:11 15 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 23:58 00:13 15 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 23:58 00:13 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 23:58 00:13 15 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 01:33 01:49 16 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 01:33 01:49 16 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 01:33 01:49 16 м особый...
069Т Алматы → Защита 01:48 01:53 5 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 02:28 02:48 20 м особый...
351Ц Алматы → Защита 02:33 02:56 23 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:58 04:08 10 м ежедневно
069Х Защита → Алматы 05:20 05:25 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 05:09 05:35 26 м ежедневно
013Х Алматы → Урумчи 06:44 06:54 10 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 10:55 11:15 20 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 15:32 15:41 9 м ежедневно
834Х Сары-Озек → Актогай 15:36 15:51 15 м особый...
031ЦХ Алматы → Павлодар 19:18 19:28 10 м ежедневно
022Т Алматы → Достык 20:15 20:30 15 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 20:15 20:30 15 м ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы 22:58 23:11 13 м особый...