• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уш-Тобе

Поезда по станции Уш-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уш-Тобе включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Защита - Алматы 2), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Павлодар в 05:01, 19:18, 15:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уш-Тобе следуют далее по маршрутам - Уш-Тобе - Алматы, Уш-Тобе - Защита, Уш-Тобе - Алашанькоу, Уш-Тобе - Павлодар отправлением в 15:42, 02:03, 07:04, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:58, отправление - 00:13), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(23:58, 00:13), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(23:58, 00:13), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(01:32, 01:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Ц Алматы → Новосибирск
23:58
00:13
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
23:58
00:13
15 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
23:58
00:13
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
01:32
01:49
17 м
369Н Новосибирск → Ташкент
01:32
01:49
17 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
01:32
01:49
17 м
069Т Алматы → Защита
01:48
02:03
15 м
351Ц Алматы → Защита
02:33
02:53
20 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
03:48
04:03
15 м
ежедневно
351Т Защита → Алматы
05:01
05:15
14 м
ежедневно
069Х Защита → Алматы
05:36
05:46
10 м
013Х Алматы → Алашанькоу
06:49
07:04
15 м
031Т Павлодар → Алматы
15:32
15:42
10 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
19:18
19:28
10 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
20:15
20:30
15 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
20:15
20:30
15 м
Расписание поездов по станции Уш-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.