• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Уш-Тобе

Поезда по станции Уш-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уш-Тобе включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Алашанькоу), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Актогай, Павлодар в 06:35, 04:43, 10:58, 16:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уш-Тобе следуют далее по маршрутам - Уш-Тобе - Защита, Уш-Тобе - Алматы, Уш-Тобе - Сары-Озек, Уш-Тобе - Алашанькоу отправлением в 02:03, 17:00, 11:13, 06:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(прибытие - 23:59, отправление - 00:13), 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(23:59, 00:13), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(23:59, 00:13), 069Т Алматы 2 - Защита(01:48, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
385Щ Бишкек → Новокузнецк
23:59
00:13
14 м
301Ц Алматы → Новосибирск
23:59
00:13
14 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
23:59
00:13
14 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
01:40
01:58
18 м
ежедневно
069Т Алматы → Защита
01:48
02:03
15 м
351Ц Алматы → Защита
01:51
02:15
24 м
ежедневно
045Т Алматы → Защита
02:42
02:50
8 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
02:44
02:59
15 м
369Н Новосибирск → Ташкент
02:44
02:59
15 м
301Н Новосибирск → Алматы
02:44
02:59
15 м
351Т Защита → Алматы
04:43
04:57
14 м
ежедневно
069Х Защита → Алматы
05:36
05:46
10 м
045Х Защита → Алматы
06:25
06:36
11 м
013Х Алматы → Алашанькоу
06:35
06:40
5 м
833Х Актогай → Сары-Озек
10:58
11:13
15 м
031Т Павлодар → Алматы
16:54
17:00
6 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
18:02
18:17
15 м
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:02
18:17
15 м
ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
21:57
22:02
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Уш-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.