Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Уш-Тобе, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Уш-Тобе

На сегодняшний день расписание поездов по станции Уш-Тобе включает 27 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Алматы 2 - Защита), а максимальное 0 ч 20 м(рейс по маршруту Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Достык, Защита, Семипалатинск в 02:06, 00:17, 04:51, 10:25 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Уш-Тобе следуют далее по маршрутам - Уш-Тобе - Достык, Уш-Тобе - Алматы, Уш-Тобе - Защита отправлением в 04:24, 10:40, 02:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 23:56, отправление - 00:11), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(23:56, 00:11), 454Т Достык - Алматы 2(00:17, 00:27), 138Т Достык - Алматы 2(00:17, 00:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Уш-Тобе

Уш-Тобе

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
301Ц Алматы → Новосибирск 23:56 00:11 15 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 23:56 00:11 15 м особый...
454Т Достык → Алматы 00:17 00:27 10 м особый...
138Т Достык → Алматы 00:17 00:27 10 м особый...
212Т Достык → Алматы 00:59 01:09 10 м особый...
351Ц Алматы → Защита 02:06 02:22 16 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 02:21 02:36 15 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 02:28 02:48 20 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 02:34 02:49 15 м особый...
031Х Алматы → Павлодар 03:19 03:28 9 м ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 03:24 03:34 10 м особый...
069Т Алматы → Защита 04:18 04:24 6 м особый...
211Т Алматы → Достык 04:18 04:24 6 м особый...
351Т Защита → Алматы 04:51 05:05 14 м ежедневно
221Т Алматы → Достык 06:16 06:35 19 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 06:34 06:44 10 м ежедневно
222Т Достык → Алматы 07:52 08:02 10 м особый...
069Х Защита → Алматы 09:06 09:12 6 м особый...
301Х Семипалатинск → Алматы 10:25 10:40 15 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 12:12 12:27 15 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 15:29 15:44 15 м особый...
022Т Алматы → Достык 19:13 19:26 13 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 19:13 19:26 13 м ежедневно
453Т Алматы → Достык 22:18 22:28 10 м особый...
137Т Алматы → Достык 22:18 22:28 10 м особый...
301Ц Алматы → Семипалатинск 23:32 23:40 8 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 23:32 23:40 8 м особый...