Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Матай - Сары-Озек носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Матай - Сары-Озек

На текущий момент расписание поездов Матай Сары-Озек состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 454Х, 021Ц, 351Т, 069Х, 833Х - самый быстрый из них 069Х Защита Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Матай Сары-Озек за 0 д 3 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 833Х Актогай Сары-Озек, отправлением в 08:40. Количество остановок по маршруту Матай Сары-Озек колеблется от 2 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 79 минут. Со станции Матай отправляются поезда в первой половине дня - 00:59, 02:02, 03:05 и во второй половине дня - 14:01, 21:21, 23:36. Все поезда выезжают со станций Матай, а прибывают на вокзалы Сары-Озек.

Расписание поездов Матай → Сары-Озек

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
454Х Достык → Алматы
00:59 Матай
05:47 Сары-Озек
4 ч 48 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
02:02 Матай
06:24 Сары-Озек
4 ч 22 м ежедневно
351Т Защита → Алматы
03:05 Матай
08:06 Сары-Озек
5 ч 1 м ежедневно
069Х Защита → Алматы
03:48 Матай
07:09 Сары-Озек
3 ч 21 м особый...
045Х Защита → Алматы
04:05 Матай
07:44 Сары-Озек
3 ч 39 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек
08:40 Матай
13:58 Сары-Озек
5 ч 18 м особый...
031Т Павлодар → Алматы
14:01 Матай
17:25 Сары-Озек
3 ч 24 м ежедневно
013ЦТ Урумчи → Алматы
21:21 Матай
01:18 Сары-Озек
3 ч 57 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы
23:36 Матай
03:56 Сары-Озек
4 ч 20 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент
23:36 Матай
03:56 Сары-Озек
4 ч 20 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек
23:36 Матай
03:56 Сары-Озек
4 ч 20 м особый...