Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алажиде, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алажиде

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алажиде включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Алматы 2), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Актогай, Сары-Озек, Бишкек в 04:03, 04:10, 09:43, 17:08, 01:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алажиде следуют далее по маршрутам - Алажиде - Алматы, Алажиде - Защита, Алажиде - Сары-Озек, Алажиде - Актогай, Алажиде - Новокузнецк отправлением в 04:12, 04:37, 09:46, 17:11, 01:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(прибытие - 00:32, отправление - 00:35), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(00:32, 00:35), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(00:32, 00:35), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:01, 01:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алажиде

Алажиде

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
301Н Новосибирск → Алматы 00:32 00:35 3 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 00:32 00:35 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 00:32 00:35 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 01:01 01:06 5 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 01:01 01:06 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 01:01 01:06 5 м особый...
351Т Защита → Алматы 04:03 04:12 9 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 04:10 04:37 27 м ежедневно
833Х Актогай → Сары-Озек 09:43 09:46 3 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 17:08 17:11 3 м особый...