• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алажиде

Поезда по станции Алажиде

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алажиде включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Защита). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Бишкек, Защита, Ташкент в 01:01, 01:01, 04:02, 01:01 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алажиде следуют далее по маршрутам - Алажиде - Защита, Алажиде - Новокузнецк, Алажиде - Алматы, Алажиде - Новосибирск отправлением в 03:01, 01:04, 04:05, 01:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(прибытие - 00:32, отправление - 00:35), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(00:32, 00:35), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(00:32, 00:35), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:01, 01:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
385Н Новокузнецк → Бишкек
00:32
00:35
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
00:32
00:35
3 м
301Н Новосибирск → Алматы
00:32
00:35
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
01:01
01:04
3 м
301Ц Алматы → Новосибирск
01:01
01:04
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
01:01
01:04
3 м
069Т Алматы → Защита
02:49
03:01
12 м
351Т Защита → Алматы
04:02
04:05
3 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
04:00
04:06
6 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Алажиде, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.