Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алажиде, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алажиде

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алажиде включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Сары-Озек - Актогай), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Защита, Актогай, Сары-Озек, Новосибирск в 04:03, 04:46, 10:55, 18:31, 01:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алажиде следуют далее по маршрутам - Алажиде - Защита, Алажиде - Алматы, Алажиде - Сары-Озек, Алажиде - Актогай, Алажиде - Ташкент отправлением в 04:06, 04:50, 10:58, 18:33, 01:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 00:59, отправление - 01:02), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(00:59, 01:02), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(00:59, 01:02), 301Н Новосибирск-Главный - Алматы 2(01:40, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алажиде

Алажиде

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
301Ц Алматы → Новосибирск 00:59 01:02 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 00:59 01:02 3 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 00:59 01:02 3 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 01:40 01:43 3 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 01:40 01:43 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 01:40 01:43 3 м особый...
351Ц Алматы → Защита 04:03 04:06 3 м ежедневно
351Т Защита → Алматы 04:46 04:50 4 м ежедневно
833Х Актогай → Сары-Озек 10:55 10:58 3 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 18:31 18:33 2 м особый...