• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алажиде

Поезда по станции Алажиде

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алажиде включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 11 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Алматы, Актогай, Новосибирск в 03:30, 04:09, 09:38, 01:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алажиде следуют далее по маршрутам - Алажиде - Алматы, Алажиде - Защита, Алажиде - Сары-Озек, Алажиде - Ташкент отправлением в 01:50, 04:11, 09:41, 01:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 301Ц Алматы 2 - Новосибирск-Главный(прибытие - 01:06, отправление - 01:09), 385Щ Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)(01:06, 01:09), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(01:06, 01:09), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(01:48, 01:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
301Ц Алматы → Новосибирск
01:06
01:09
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
01:06
01:09
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
01:06
01:09
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
01:48
01:50
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
01:48
01:50
2 м
301Н Новосибирск → Алматы
01:48
01:50
2 м
351Т Защита → Алматы
03:30
03:41
11 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
04:09
04:11
2 м
ежедневно
833Х Актогай → Сары-Озек
09:38
09:41
3 м
Расписание поездов по станции Алажиде, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.