• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Матай → Достык

Про расписание поездов Матай - Достык

На текущий момент расписание поездов Матай Достык состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 0, проходящие - 3. Это рейсы 454Т, 013Х, 022Т - самый быстрый из них 013Х Алматы 2 Урумчи, который преодолевает расстояние по маршруту Матай Достык за 0 д 7 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 022Т Алматы 1 Достык, отправлением в 20:20. Количество остановок по маршруту Матай Достык колеблется от 5 до 19 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 70 минут. Со станции Матай отправляются поезда в первой половине дня - 01:17, 08:36 и во второй половине дня - 20:20. Все поезда выезжают со станций Матай, а прибывают на вокзалы Достык.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
454Т Алматы → Достык
01:17
Матай
09:56
Достык
8 ч 39 м
013Х Алматы → Урумчи
08:36
Матай
16:35
Достык
7 ч 59 м
022Т Алматы → Достык
20:20
Матай
10:44
Достык
14 ч 24 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Матай - Достык носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.