Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Сары-Озек - Актогай носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Сары-Озек - Актогай

На текущий момент расписание поездов Сары-Озек Актогай состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 1, проходящие - 11. Это рейсы 013Х, 834Х, 031Х, 022Т, 351Ц - самый быстрый из них 031Х Алматы 2 Павлодар, который преодолевает расстояние по маршруту Сары-Озек Актогай за 0 д 5 ч 35 мин, медленнее всего едет поезд 351Ц Алматы 2 Защита, отправлением в 23:40. Количество остановок по маршруту Сары-Озек Актогай колеблется от 3 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 18. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Сары-Озек отправляются поезда в первой половине дня - 04:48, 13:06 и во второй половине дня - 17:36, 18:24, 18:24. Все поезда выезжают со станций Сары-Озек, а прибывают на вокзалы Актогай.

Расписание поездов Сары-Озек → Актогай

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
013Х Алматы → Урумчи
04:48 Сары-Озек
10:52 Актогай
6 ч 4 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай
13:06 Сары-Озек
21:37 Актогай
8 ч 31 м особый...
031Х Алматы → Павлодар
17:36 Сары-Озек
23:11 Актогай
5 ч 35 м ежедневно
022Т Алматы → Достык
18:24 Сары-Озек
01:43 Актогай
7 ч 19 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:24 Сары-Озек
01:43 Актогай
7 ч 19 м ежедневно
453Х Алматы → Достык
21:40 Сары-Озек
04:27 Актогай
6 ч 47 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск
21:59 Сары-Озек
05:19 Актогай
7 ч 20 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск
21:59 Сары-Озек
05:19 Актогай
7 ч 20 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк
21:59 Сары-Озек
05:19 Актогай
7 ч 20 м особый...
351Ц Алматы → Защита
23:40 Сары-Озек
08:20 Актогай
8 ч 40 м ежедневно
045Т Алматы → Защита
23:56 Сары-Озек
06:07 Актогай
6 ч 11 м особый...
069Т Алматы → Защита
23:56 Сары-Озек
06:02 Актогай
6 ч 6 м особый...