Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Алматы - Караганды носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Алматы - Караганды

На текущий момент расписание поездов Алматы Караганды состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 0, проходящие - 10. Это рейсы 003Ц, 015Т, 303Ц, 009Т, 705Т - самый быстрый из них 705Т Алматы 2 Петропавловск, который преодолевает расстояние по маршруту Алматы Караганды за 0 д 10 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 303Ц Алматы 2 Казань-Пасс., отправлением в 15:43. Количество остановок по маршруту Алматы Караганды колеблется от 2 до 38 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 20. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 186 минут. Со станции Алматы отправляются поезда во второй половине дня - 15:24, 15:35, 15:43. Все поезда выезжают со станций Алматы 2, Алматы 1, а прибывают на вокзалы Караганды-Пасс.

Расписание поездов Алматы → Караганды

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24 Алматы 2
03:47 Караганды-Пасс
12 ч 23 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
15:35 Алматы 2
09:28 Караганды-Пасс
17 ч 53 м особый...
303Ц Алматы → Казань
15:43 Алматы 2
13:45 Караганды-Пасс
22 ч 2 м особый...
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
17:38 Алматы 1
08:44 Караганды-Пасс
15 ч 6 м ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
18:12 Алматы 2
04:56 Караганды-Пасс
10 ч 44 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
18:36 Алматы 1
13:35 Караганды-Пасс
18 ч 59 м ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:40 Алматы 2
05:57 Караганды-Пасс
11 ч 17 м особый...
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:52 Алматы 2
05:55 Караганды-Пасс
11 ч 3 м особый...
051Х Алматы → Уральск
20:27 Алматы 2
07:39 Караганды-Пасс
11 ч 12 м особый...
049Х Алматы → Уральск
21:59 Алматы 2
09:04 Караганды-Пасс
11 ч 5 м особый...