Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Лепсы, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Лепсы

На сегодняшний день расписание поездов по станции Лепсы включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Семипалатинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Семипалатинск - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Сары-Озек, Актогай, Кзыл-Орда, Новосибирск в 22:17, 19:07, 08:42, 22:17, 23:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Лепсы следуют далее по маршрутам - Лепсы - Достык, Лепсы - Актогай, Лепсы - Сары-Озек, Лепсы - Семипалатинск, Лепсы - Бишкек отправлением в 22:21, 19:12, 08:46, 22:21, 23:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 021Ц Семипалатинск - Кзыл-Орда(прибытие - 00:05, отправление - 00:09), 301Ц Алматы 2 - Семипалатинск(02:51, 02:53), 385Щ Бишкек 2 - Новосибирск-Главный(02:51, 02:53), 369Ф Ташкент-Пасс. - Новосибирск-Главный(03:04, 03:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Лепсы

Лепсы

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда 00:05 00:09 4 м особый...
351Т Защита → Алматы 01:20 01:23 3 м ежедневно
301Ц Алматы → Семипалатинск 02:51 02:53 2 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 02:51 02:53 2 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 03:04 03:07 3 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 03:05 03:08 3 м особый...
031Т Павлодар → Алматы 03:46 03:48 2 м ежедневно
351Ц Алматы → Защита 05:20 05:22 2 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 05:53 05:56 3 м ежедневно
301Х Семипалатинск → Алматы 07:23 07:28 5 м особый...
833Х Актогай → Сары-Озек 08:42 08:46 4 м особый...
834Х Сары-Озек → Актогай 19:07 19:12 5 м особый...
022Т Алматы → Достык 22:17 22:21 4 м особый...
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск 22:17 22:21 4 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 23:17 23:20 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 23:37 23:39 2 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы 23:36 23:39 3 м особый...