Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Мын-арал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Мын-арал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мын-арал включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Алматы, Кокшетау, Павлодар в 17:55, 11:40, 10:02, 10:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мын-арал следуют далее по маршрутам - Мын-арал - Павлодар, Мын-арал - Жезказган, Мын-арал - Кзыл-Орда, Мын-арал - Кокшетау отправлением в 18:01, 11:41, 10:03, 18:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(прибытие - 03:28, отправление - 03:56), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(03:28, 03:56), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(04:19, 04:22), 373Ц Жезказган - Алматы 2(05:20, 05:21) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Мын-арал

Мын-арал

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
315Ф Ташкент → Казань 03:28 03:56 28 м особый...
303Ц Алматы → Казань 03:28 03:56 28 м особый...
305Щ Бишкек → Казань 04:19 04:22 3 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 04:58 05:00 2 м ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы 05:20 05:21 1 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол 08:18 08:20 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Павлодар 08:18 08:20 2 м особый...
085Ц Сары-Агач → Астана 09:00 09:05 5 м особый...
316Ф Казань → Ташкент 09:28 09:29 1 м особый...
304Ц Казань → Алматы 09:28 09:29 1 м особый...
304Ц Казань → Бишкек 09:28 09:29 1 м особый...
339Х Павлодар → Кзыл-Орда 10:02 10:03 1 м особый...
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда 10:02 10:03 1 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 11:40 11:41 1 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Павлодар 17:55 18:01 6 м особый...
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау 17:55 18:01 6 м ежедневно
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач 22:27 22:28 1 м особый...
673Ц Павлодар → Сары-Агач 22:27 22:28 1 м особый...
086Ц Астана → Сары-Агач 23:03 23:05 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 23:37 23:40 3 м ежедневно