• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мын-арал

Поезда по станции Мын-арал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мын-арал включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кустанай - Алматы 1), а максимальное 0 ч 18 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Кокшетау, Павлодар, Петропавловск, Кзыл-Орда в 11:28, 11:14, 11:14, 14:14, 18:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мын-арал следуют далее по маршрутам - Мын-арал - Жезказган, Мын-арал - Кзыл-Орда, Мын-арал - Павлодар отправлением в 11:30, 14:16, 18:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 315Ф Ташкент-Пасс. - Екатеринбург-Пасс.(прибытие - 02:55, отправление - 02:57), 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(03:11, 03:29), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(03:11, 03:29), 373Ц Жезказган - Алматы 2(03:56, 04:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
043Ц Кустанай → Алматы
00:20
00:21
1 м
ежедневно
315Ф Ташкент → Екатеринбург
02:55
02:57
2 м
305Щ Бишкек → Казань
03:11
03:29
18 м
303Ц Алматы → Казань
03:11
03:29
18 м
373Ц Жезказган → Алматы
03:56
04:01
5 м
043Т Алматы → Кустанай
04:15
04:27
12 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана-Нурлы Жол
08:48
08:49
1 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Павлодар
08:48
08:49
1 м
304Ц Казань → Алматы
09:49
09:51
2 м
316Ф Екатеринбург → Ташкент
09:49
09:51
2 м
304Ц Казань → Бишкек
09:49
09:51
2 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
11:14
11:16
2 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
11:14
11:16
2 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
11:28
11:30
2 м
076Ц Петропавловск → Кзыл-Орда
14:14
14:16
2 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
18:40
18:42
2 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
18:40
18:42
2 м
ежедневно
153Ц Павлодар → Сары-Агач
20:23
20:24
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
20:23
20:24
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мын-арал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.