• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мын-арал

Поезда по станции Мын-арал

На сегодняшний день расписание поездов по станции Мын-арал включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Жезказган - Алматы 2), а максимальное 0 ч 28 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Казань-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кзыл-Орда, Алматы, Кокшетау, Павлодар в 17:55, 11:54, 10:02, 10:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Мын-арал следуют далее по маршрутам - Мын-арал - Кокшетау, Мын-арал - Жезказган, Мын-арал - Кзыл-Орда, Мын-арал - Павлодар отправлением в 18:01, 11:57, 10:03, 18:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 305Щ Бишкек 2 - Казань-Пасс.(прибытие - 03:28, отправление - 03:56), 303Ц Алматы 2 - Казань-Пасс.(03:28, 03:56), 315Ф Ташкент-Пасс. - Казань-Пасс.(03:28, 03:56), 373Ц Жезказган - Алматы 2(05:18, 05:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
305Щ Бишкек → Казань
03:28
03:56
28 м
303Ц Алматы → Казань
03:28
03:56
28 м
315Ф Ташкент → Казань
03:28
03:56
28 м
043Т Алматы → Кустанай
04:28
04:30
2 м
ежедневно
373Ц Жезказган → Алматы
05:18
05:19
1 м
252Ф Астана-Нурлы Жол → Самарканд
05:29
05:52
23 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
07:29
07:30
1 м
085Ц Сары-Агач → Астана
07:29
07:30
1 м
ежедневно
304Ц Казань → Бишкек
09:28
09:29
1 м
316Ф Казань → Ташкент
09:28
09:29
1 м
304Ц Казань → Алматы
09:28
09:29
1 м
339Х Павлодар → Кзыл-Орда
10:02
10:03
1 м
056Ц Кокшетау → Кзыл-Орда
10:02
10:03
1 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
11:54
11:57
3 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
17:55
18:01
6 м
ежедневно
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
17:55
18:01
6 м
086Ц Астана → Сары-Агач
21:11
21:12
1 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
21:11
21:12
1 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
21:39
21:40
1 м
043Ц Кустанай → Алматы
23:37
23:40
3 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Мын-арал, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.