• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мын-арал → Кокшетау

Про расписание поездов Мын-арал - Кокшетау

На текущий момент расписание поездов Мын-арал Кокшетау состоит из рейсов в количестве 5: прямые поезда - 0, проходящие - 5. Это рейсы 315Ф, 305Щ, 303Ц, 056Х - самый быстрый из них 056Х Кзыл-Орда Кокшетау 1, который преодолевает расстояние по маршруту Мын-арал Кокшетау за 0 д 17 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 315Ф Ташкент-Пасс. Екатеринбург-Пасс., отправлением в 02:57. Количество остановок по маршруту Мын-арал Кокшетау колеблется от 14 до 34 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 24. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 54 минут. Со станции Мын-арал отправляются поезда в первой половине дня - 02:57, 03:29, 03:29 и во второй половине дня - 18:42. Все поезда выезжают со станций Мын-арал, а прибывают на вокзалы Кокшетау 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
315Ф Ташкент → Екатеринбург
02:57
Мын-арал
23:18
Кокшетау 1
20 ч 21 м
305Щ Бишкек → Казань
03:29
Мын-арал
23:18
Кокшетау 1
19 ч 49 м
303Ц Алматы → Казань
03:29
Мын-арал
23:18
Кокшетау 1
19 ч 49 м
315Ф Ташкент → Казань
03:56
Мын-арал
23:44
Кокшетау 1
19 ч 48 м
056Х Кзыл-Орда → Кокшетау
18:42
Мын-арал
12:10
Кокшетау 1
17 ч 28 м
Данное расписание поездов по маршруту Мын-арал - Кокшетау носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.