• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мын-арал → Астана

Про расписание поездов Мын-арал - Астана

На текущий момент расписание поездов Мын-арал Астана состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 0, проходящие - 7. Это рейсы 315Ф, 303Ц, 043Т, 085Ц, 056РХ - самый быстрый из них 056РХ Кзыл-Орда Кокшетау 1, который преодолевает расстояние по маршруту Мын-арал Астана за 0 д 11 ч 59 мин, медленнее всего едет поезд 303Ц Алматы 2 Казань-Пасс., отправлением в 03:56. Количество остановок по маршруту Мын-арал Астана колеблется от 10 до 28 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 19. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 51 минут. Со станции Мын-арал отправляются поезда в первой половине дня - 03:56, 03:56, 04:30 и во второй половине дня - 18:01, 18:01. Все поезда выезжают со станций Мын-арал, а прибывают на вокзалы Астана.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
315Ф Ташкент → Казань
03:56
Мын-арал
18:33
Астана
14 ч 37 м
303Ц Алматы → Казань
03:56
Мын-арал
18:33
Астана
14 ч 37 м
043Т Алматы → Кустанай
04:30
Мын-арал
17:38
Астана
13 ч 8 м
ежедневно
085Ц Сары-Агач → Астана
07:30
Мын-арал
20:04
Астана
12 ч 34 м
085Ц Сары-Агач → Павлодар
07:30
Мын-арал
20:04
Астана
12 ч 34 м
056РХ Кзыл-Орда → Кокшетау
18:01
Мын-арал
06:00
Астана
11 ч 59 м
056Х Кзыл-Орда → Павлодар
18:01
Мын-арал
06:00
Астана
11 ч 59 м
Данное расписание поездов по маршруту Мын-арал - Астана носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.