• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов N13 Разъезд

Поезда по станции N13 Разъезд

На сегодняшний день расписание поездов по станции N13 Разъезд включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Алматы 2 - Урумчи), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Астана - Достык). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана, Алматы, Урумчи, Достык в 06:58, 06:58, 15:08, 19:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции N13 Разъезд следуют далее по маршрутам - N13 Разъезд - Достык, N13 Разъезд - Астана-Нурлы Жол, N13 Разъезд - Алматы отправлением в 07:08, 15:13, 19:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 312Х Астана - Достык(прибытие - 06:58, отправление - 07:08), 254Ц Астана - Достык(07:22, 07:32), 454Т Алматы 1 - Достык(07:22, 07:32), 013Х Алматы 2 - Урумчи(14:12, 14:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
312Х Астана → Достык
06:58
07:08
10 м
841Х Актогай → Достык
06:58
07:08
10 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
06:58
07:08
10 м
ежедневно
254Ц Астана → Достык
07:22
07:32
10 м
454Т Алматы → Достык
07:22
07:32
10 м
013Х Алматы → Урумчи
14:12
14:17
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Достык
14:12
14:17
5 м
054Ц Астана-Нурлы Жол → Урумчи
14:12
14:17
5 м
842Х Достык → Актогай
14:16
14:26
10 м
ежедневно
013Ц Достык → Астана-Нурлы Жол
15:08
15:13
5 м
013ЦТ Урумчи → Астана-Нурлы Жол
15:08
15:13
5 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
15:08
15:13
5 м
454Х Достык → Алматы
19:02
19:12
10 м
254Т Достык → Астана
19:02
19:12
10 м
Расписание поездов по станции N13 Разъезд, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.