Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чемолган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чемолган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чемолган включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Атырау), а максимальное 0 ч 32 м(рейс по маршруту Кустанай - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Алматы, Жезказган в 16:52, 16:52, 15:49, 15:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чемолган следуют далее по маршрутам - Чемолган - Новосибирск, Чемолган - Нукус, Чемолган - Казань, Чемолган - Алматы отправлением в 16:56, 16:41, 15:52, 15:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Т Алматы 2 - Атырау(прибытие - 00:37, отправление - 00:39), 077Т Алматы 2 - Кульсары(00:37, 00:40), 373Т Алматы 2 - Жезказган(01:16, 01:19), 313Х Атырау - Алматы 2(05:14, 05:17) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чемолган

Чемолган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Т Алматы → Атырау 00:37 00:39 2 м особый...
077Т Алматы → Кульсары 00:37 00:40 3 м особый...
077Т Алматы → Актау 00:37 00:40 3 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 01:16 01:19 3 м особый...
313Х Атырау → Алматы 05:14 05:17 3 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 05:15 05:18 3 м особый...
077Х Актау → Алматы 05:15 05:18 3 м ежедневно
848И Казыбек-бек → Алматы 05:42 06:06 24 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 10:00 10:02 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 10:00 10:02 2 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 09:51 10:23 32 м ежедневно
321Х Сары-Агач → Алматы 12:47 12:50 3 м особый...
322Т Нукус → Алматы 15:04 15:09 5 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 15:10 15:12 2 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:49 15:52 3 м особый...
321Т Алматы → Нукус 16:36 16:41 5 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 16:52 16:56 4 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 16:52 16:56 4 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 19:03 19:26 23 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы 20:03 20:06 3 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 21:31 21:35 4 м ежедневно
321Т Алматы → Сары-Агач 21:44 22:13 29 м особый...
379Т Алматы → Уральск 23:43 23:48 5 м особый...
380Т Уральск → Алматы 23:42 23:49 7 м особый...