Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чемолган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чемолган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чемолган включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Кульсары - Алматы 2), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Жезказган). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бишкек, Алматы, Жезказган, Ташкент в 16:48, 16:47, 15:22, 16:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чемолган следуют далее по маршрутам - Чемолган - Новокузнецк, Чемолган - Нукус, Чемолган - Алматы, Чемолган - Новосибирск, Чемолган - Казань отправлением в 16:52, 15:36, 15:29, 16:52, 16:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 380Т Уральск - Алматы 2(прибытие - 00:29, отправление - 00:36), 377Т Алматы 2 - Кульсары(00:27, 00:37), 373Т Алматы 2 - Жезказган(01:22, 01:43), 313Х Кульсары - Алматы 2(05:10, 05:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чемолган

Чемолган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
380Т Уральск → Алматы 00:29 00:36 7 м особый...
377Т Алматы → Кульсары 00:27 00:37 10 м особый...
377Т Алматы → Актау 00:27 00:37 10 м ежедневно
373Т Алматы → Жезказган 01:22 01:43 21 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 05:10 05:12 2 м особый...
377Х Актау → Алматы 05:10 05:12 2 м ежедневно
848И Казыбек-бек → Алматы 06:03 06:06 3 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 08:40 08:51 11 м особый...
385Н Новокузнецк → Бишкек 08:40 08:51 11 м особый...
322Т Нукус → Алматы 15:17 15:29 12 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 15:22 15:29 7 м особый...
321Т Алматы → Нукус 15:26 15:36 10 м особый...
385Щ Бишкек → Новокузнецк 16:48 16:52 4 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 16:48 16:52 4 м особый...
303Ц Алматы → Казань 16:47 16:53 6 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:49 20:52 3 м особый...
379Т Алматы → Уральск 21:18 21:21 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 21:08 21:22 14 м особый...