Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чемолган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чемолган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чемолган включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новосибирск-Главный - Бишкек 2), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казыбек-бек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Ташкент, Бишкек, Казань в 16:36, 16:52, 16:52, 20:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чемолган следуют далее по маршрутам - Чемолган - Кустанай, Чемолган - Новосибирск, Чемолган - Нукус, Чемолган - Алматы отправлением в 18:14, 16:56, 16:41, 20:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 00:59, отправление - 01:02), 077Т Алматы 2 - Мангышлак(00:59, 01:02), 077Х Мангышлак - Алматы 2(05:25, 05:28), 313Х Кульсары - Алматы 2(05:25, 05:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чемолган

Чемолган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Т Алматы → Кульсары 00:59 01:02 3 м особый...
077Т Алматы → Актау 00:59 01:02 3 м особый...
077Х Актау → Алматы 05:25 05:28 3 м особый...
313Х Кульсары → Алматы 05:25 05:28 3 м особый...
848И Казыбек-бек → Алматы 05:42 06:04 22 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 07:46 08:08 22 м особый...
385Н Новосибирск → Бишкек 10:00 10:02 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 10:00 10:02 2 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы 12:09 12:12 3 м особый...
321Х Сары-Агач → Алматы 12:29 12:34 5 м особый...
322Т Нукус → Алматы 15:04 15:09 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:49 15:52 3 м особый...
321Т Алматы → Нукус 16:36 16:41 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 16:52 16:56 4 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 16:52 16:56 4 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:12 18:14 2 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:03 20:06 3 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 20:58 21:22 24 м особый...
321Т Алматы → Сары-Агач 21:34 21:39 5 м особый...
373Т Алматы → Жезказган 22:53 22:55 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 23:03 23:08 5 м особый...
380Т Уральск → Алматы 23:29 23:32 3 м особый...