• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чемолган

Поезда по станции Чемолган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чемолган включает 20 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Жезказган), а максимальное 0 ч 21 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Казыбек-бек). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Алматы, Екатеринбург в 16:43, 16:43, 16:31, 19:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чемолган следуют далее по маршрутам - Чемолган - Новосибирск, Чемолган - Новокузнецк, Чемолган - Казань, Чемолган - Екатеринбург, Чемолган - Алматы отправлением в 16:46, 16:46, 16:34, 16:34, 19:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 00:56, отправление - 00:59), 373Т Алматы 2 - Жезказган(01:45, 01:47), 385Н Новокузнецк(станция) - Бишкек 2(10:13, 10:15), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(10:13, 10:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Актау
00:56
00:59
3 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
00:56
00:59
3 м
373Т Алматы → Жезказган
01:45
01:47
2 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
10:13
10:15
2 м
369Н Новосибирск → Ташкент
10:13
10:15
2 м
377Х Актау → Алматы
11:04
11:07
3 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
11:04
11:07
3 м
373Ц Жезказган → Алматы
13:11
13:14
3 м
848И Казыбек-бек → Алматы
13:59
14:02
3 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
14:56
15:06
10 м
321Т Алматы → Нукус
15:21
15:34
13 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
16:31
16:34
3 м
303Ц Алматы → Казань
16:31
16:34
3 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:43
16:46
3 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:43
16:46
3 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:27
19:29
2 м
304Ц Казань → Алматы
19:27
19:29
2 м
847И Алматы → Казыбек-бек
20:16
20:37
21 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
21:38
21:40
2 м
380Т Уральск → Алматы
23:34
23:37
3 м
Расписание поездов по станции Чемолган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.