• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чемолган

Поезда по станции Чемолган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чемолган включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мангышлак - Алматы 2), а максимальное 0 ч 24 м(рейс по маршруту Атырау - Алматы 1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Уральск, Бишкек, Ташкент, Алматы, Жезказган в 00:29, 16:48, 16:48, 15:26, 15:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чемолган следуют далее по маршрутам - Чемолган - Алматы, Чемолган - Новокузнецк, Чемолган - Новосибирск, Чемолган - Нукус отправлением в 15:29, 16:52, 16:52, 15:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 00:10, отправление - 00:13), 377Т Алматы 2 - Атырау(00:10, 00:13), 380Т Уральск - Алматы 2(00:29, 00:36), 373Т Алматы 2 - Жезказган(01:22, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
00:10
00:13
3 м
377Т Алматы → Актау
00:10
00:13
3 м
ежедневно
377Т Алматы → Атырау
00:10
00:13
3 м
380Т Уральск → Алматы
00:29
00:36
7 м
373Т Алматы → Жезказган
01:22
01:43
21 м
377Х Актау → Алматы
05:10
05:12
2 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
05:10
05:12
2 м
041Р Атырау → Алматы
05:26
05:50
24 м
848И Казыбек-бек → Алматы
06:03
06:06
3 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
08:46
08:49
3 м
ежедневно
369Н Новосибирск → Ташкент
08:40
08:51
11 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
08:40
08:51
11 м
050Х Уральск → Алматы
10:52
10:54
2 м
322Т Нукус → Алматы
15:13
15:29
16 м
373Ц Жезказган → Алматы
15:20
15:29
9 м
321Т Алматы → Нукус
15:26
15:36
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:48
16:52
4 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:48
16:52
4 м
303Ц Алматы → Казань
16:47
16:53
6 м
043Т Алматы → Кустанай
19:26
19:44
18 м
ежедневно
847И Алматы → Казыбек-бек
20:49
20:52
3 м
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
21:18
21:20
2 м
304Ц Казань → Алматы
21:08
21:22
14 м
Расписание поездов по станции Чемолган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.