Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чемолган, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чемолган

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чемолган включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Казыбек-бек - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Казань, Бишкек в 22:33, 18:50, 16:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чемолган следуют далее по маршрутам - Чемолган - Казань, Чемолган - Алматы, Чемолган - Новосибирск, Чемолган - Нукус, Чемолган - Сары-Агач отправлением в 15:52, 18:53, 16:47, 16:41, 22:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 077Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 00:30, отправление - 00:33), 380Т Уральск - Алматы 2(00:53, 00:55), 385Н Новосибирск-Главный - Бишкек 2(09:39, 09:41), 369Н Новосибирск-Главный - Ташкент-Пасс.(09:56, 10:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чемолган

Чемолган

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
077Т Алматы → Кульсары 00:30 00:33 3 м особый...
077Т Алматы → Актау 00:30 00:33 3 м ежедневно
380Т Уральск → Алматы 00:53 00:55 2 м особый...
848Ц Казыбек-бек → Алматы 05:35 05:58 23 м ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 09:16 09:18 2 м ежедневно
385Н Новосибирск → Бишкек 09:39 09:41 2 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент 09:56 10:12 16 м особый...
087Х Сары-Агач → Алматы 11:14 11:18 4 м особый...
073Ц Жезказган → Алматы 11:47 11:50 3 м особый...
110Х Кульсары → Алматы 14:25 14:27 2 м особый...
077Х Актау → Алматы 14:25 14:27 2 м ежедневно
322Т Нукус → Алматы 15:04 15:09 5 м особый...
303Ц Алматы → Казань 15:49 15:52 3 м особый...
321Т Алматы → Нукус 16:36 16:41 5 м особый...
385Щ Бишкек → Новосибирск 16:44 16:47 3 м особый...
369Ф Ташкент → Новосибирск 16:52 16:56 4 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 18:35 18:40 5 м ежедневно
114Ц Казань → Алматы 18:50 18:53 3 м особый...
304Ц Казань → Алматы 20:03 20:06 3 м особый...
113Ц Алматы → Казань 20:12 20:14 2 м особый...
379Т Алматы → Уральск 20:12 20:14 2 м особый...
073Т Алматы → Жезказган 20:32 20:35 3 м особый...
847Ц Алматы → Казыбек-бек 21:28 21:31 3 м ежедневно
087Т Алматы → Сары-Агач 22:33 22:36 3 м особый...