• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чемолган → Алматы

Про расписание поездов Чемолган - Алматы

На текущий момент расписание поездов Чемолган Алматы состоит из рейсов в количестве 13: прямые поезда - 0, проходящие - 13. Это рейсы 380Т, 377Х, 313Х, 041Р, 043Ц, 304Ц - самый быстрый из них 043Ц Кустанай Алматы 1, который преодолевает расстояние по маршруту Чемолган Алматы за 0 д 0 ч 38 мин, медленнее всего едет поезд 304Ц Казань-Пасс. Алматы 2, отправлением в 21:22. Количество остановок по маршруту Чемолган Алматы колеблется от 1 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 36 минут. Со станции Чемолган отправляются поезда в первой половине дня - 00:36, 05:12, 05:12 и во второй половине дня - 15:29, 15:29, 16:52. Все поезда выезжают со станций Чемолган, а прибывают на вокзалы Алматы 2, Алматы 1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
380Т Уральск → Алматы
00:36
Чемолган
01:42
Алматы 2
1 ч 6 м
377Х Актау → Алматы
05:12
Чемолган
06:37
Алматы 2
1 ч 25 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
05:12
Чемолган
06:37
Алматы 2
1 ч 25 м
041Р Атырау → Алматы
05:50
Чемолган
06:30
Алматы 1
40 м
848И Казыбек-бек → Алматы
06:06
Чемолган
07:41
Алматы 2
1 ч 35 м
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
08:49
Чемолган
09:27
Алматы 1
38 м
ежедневно
220Ц Астана → Алматы
10:54
Чемолган
11:35
Алматы 2
41 м
050Х Уральск → Алматы
10:54
Чемолган
11:35
Алматы 2
41 м
322Т Нукус → Алматы
15:29
Чемолган
16:34
Алматы 2
1 ч 5 м
373Ц Жезказган → Алматы
15:29
Чемолган
16:34
Алматы 2
1 ч 5 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:52
Чемолган
17:30
Алматы 1
38 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:52
Чемолган
17:30
Алматы 1
38 м
304Ц Казань → Алматы
21:22
Чемолган
23:00
Алматы 2
1 ч 38 м
Данное расписание поездов по маршруту Чемолган - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.