Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Алматы - Шымкент носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Алматы - Шымкент

На текущий момент расписание поездов Алматы Шымкент состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 2, проходящие - 13. Это рейсы 007Р, 369Н, 021Ц, 041Ц, 029Т, 379Т - самый быстрый из них 029Т Алматы 2 Атырау, который преодолевает расстояние по маршруту Алматы Шымкент за 0 д 10 ч 4 мин, медленнее всего едет поезд 379Т Алматы 2 Уральск, отправлением в 20:16. Количество остановок по маршруту Алматы Шымкент колеблется от 3 до 20 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 11. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 123 минут. Со станции Алматы отправляются поезда в первой половине дня - 00:35, 08:11, 10:48 и во второй половине дня - 14:09, 14:30, 17:03. Все поезда выезжают со станций Алматы 2, Алматы 1, а прибывают на вокзалы Шымкент.

Расписание поездов Алматы → Шымкент

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
007Р Алматы → Саратов
00:35 Алматы 2
14:23 Шымкент
13 ч 48 м особый...
369Н Новосибирск → Ташкент
08:11 Алматы 1
23:30 Шымкент
15 ч 19 м особый...
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
10:48 Алматы 1
23:52 Шымкент
13 ч 4 м ежедневно
041Ц Алматы → Атырау
11:52 Алматы 1
01:22 Шымкент
13 ч 30 м особый...
023Х Алматы → Актобе
14:09 Алматы 1
03:34 Шымкент
13 ч 25 м особый...
321Т Алматы → Нукус
14:30 Алматы 2
05:47 Шымкент
15 ч 17 м особый...
029Т Алматы → Атырау
17:03 Алматы 2
03:07 Шымкент
10 ч 4 м особый...
001Х Алматы → Ташкент
19:32 Алматы 2
06:38 Шымкент
11 ч 6 м особый...
011Х Алматы → Шымкент
19:32 Алматы 2
06:38 Шымкент
11 ч 6 м особый...
379Т Алматы → Уральск
20:16 Алматы 2
12:47 Шымкент
16 ч 31 м особый...
025Т Алматы → Шымкент
21:08 Алматы 2
09:11 Шымкент
12 ч 3 м особый...
033Ц Алматы → Актобе
21:51 Алматы 1
11:47 Шымкент
13 ч 56 м ежедневно
071Т Алматы → Туркестан
21:59 Алматы 2
08:05 Шымкент
10 ч 6 м особый...
377Т Алматы → Кульсары
23:02 Алматы 2
15:27 Шымкент
16 ч 25 м особый...
377Т Алматы → Актау
23:02 Алматы 2
15:27 Шымкент
16 ч 25 м ежедневно