• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алматы → Шымкент

Про расписание поездов Алматы - Шымкент

На текущий момент расписание поездов Алматы Шымкент состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 2, проходящие - 12. Это рейсы 007Р, 369Н, 025Т, 321Т, 077Т - самый быстрый из них 077Т Алматы 2 Атырау, который преодолевает расстояние по маршруту Алматы Шымкент за 0 д 9 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 321Т Алматы 2 Нукус, отправлением в 13:23. Количество остановок по маршруту Алматы Шымкент колеблется от 3 до 22 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 12. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 120 минут. Со станции Алматы отправляются поезда в первой половине дня - 07:14, 08:40, 09:57 и во второй половине дня - 14:06, 15:18, 17:58. Все поезда выезжают со станций Алматы 2, Алматы 1, а прибывают на вокзалы Шымкент.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
007Р Алматы → Саратов
07:14
Алматы 2
20:53
Шымкент
13 ч 39 м
369Н Новосибирск → Ташкент
08:40
Алматы 1
23:30
Шымкент
14 ч 50 м
025Т Алматы → Шымкент
09:57
Алматы 2
21:25
Шымкент
11 ч 28 м
321Т Алматы → Нукус
13:23
Алматы 2
07:05
Шымкент
17 ч 42 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
14:06
Алматы 1
03:04
Шымкент
12 ч 58 м
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
15:18
Алматы 1
04:48
Шымкент
13 ч 30 м
077Т Алматы → Атырау
17:58
Алматы 2
03:49
Шымкент
9 ч 51 м
049Т Алматы → Актобе
20:15
Алматы 2
06:20
Шымкент
10 ч 5 м
379Т Алматы → Уральск
20:38
Алматы 2
13:44
Шымкент
17 ч 6 м
041Ц Алматы → Атырау
20:57
Алматы 1
10:28
Шымкент
13 ч 31 м
001Х Алматы → Ташкент
22:11
Алматы 2
08:59
Шымкент
10 ч 48 м
011Х Алматы → Шымкент
22:11
Алматы 2
08:59
Шымкент
10 ч 48 м
033Ц Алматы → Актобе
23:12
Алматы 1
11:58
Шымкент
12 ч 46 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
23:18
Алматы 2
14:23
Шымкент
15 ч 5 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Алматы - Шымкент носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.