• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы → Уральск

Про расписание поездов Алматы - Уральск

На текущий момент расписание поездов Алматы Уральск состоит из рейсов в количестве 3: прямые поезда - 2, проходящие - 1. Это рейсы 007Р, 379Т, 049Т - самый быстрый из них 049Т Алматы 2 Уральск, который преодолевает расстояние по маршруту Алматы Уральск за 1 д 13 ч 8 мин, медленнее всего едет поезд 379Т Алматы 2 Уральск, отправлением в 20:45. Количество остановок по маршруту Алматы Уральск колеблется от 18 до 84 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 51. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 82 минут. Со станции Алматы отправляются поезда в первой половине дня - 01:45 и во второй половине дня - 20:45, 23:05. Все поезда выезжают со станций Алматы 2, а прибывают на вокзалы Уральск.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
007Р Алматы → Саратов
01:45
Алматы 2
03:52
Уральск
2 д 2 ч 7 м
379Т Алматы → Уральск
20:45
Алматы 2
08:01
Уральск
2 д 11 ч 16 м
049Т Алматы → Уральск
23:05
Алматы 2
12:13
Уральск
1 д 13 ч 8 м
Данное расписание поездов по маршруту Алматы - Уральск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.