Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Алматы - Алматы носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Алматы - Алматы

На текущий момент расписание поездов Алматы Алматы состоит из рейсов в количестве 39: прямые поезда - 0, проходящие - 39. Это рейсы 373Т, 013Х, 007Р, 393Т, 004Ц, 377Т - самый быстрый из них 004Ц Астана-Нурлы Жол Алматы 2, который преодолевает расстояние по маршруту Алматы Алматы за 0 д 0 ч 18 мин, медленнее всего едет поезд 377Т Алматы 2 Кульсары, отправлением в 23:02. Количество остановок по маршруту Алматы Алматы колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 20 минут. Со станции Алматы отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 00:22, 00:35 и во второй половине дня - 14:30, 15:24, 15:35. Все поезда выезжают со станций Алматы 2, Алматы 1, а прибывают на вокзалы Алматы 1, Алматы 2.

Расписание поездов Алматы → Алматы

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
373Т Алматы → Жезказган
00:20 Алматы 2
00:42 Алматы 1
22 м особый...
013Х Алматы → Урумчи
00:22 Алматы 2
00:43 Алматы 1
21 м особый...
007Р Алматы → Саратов
00:35 Алматы 2
00:57 Алматы 1
22 м особый...
393Т Алматы → Алтынколь
00:50 Алматы 2
01:12 Алматы 1
22 м особый...
393Ц Алтынколь → Алматы
01:00 Алматы 1
01:21 Алматы 2
21 м особый...
380Т Уральск → Алматы
01:20 Алматы 1
01:42 Алматы 2
22 м особый...
016Т Петропавловск → Алматы
04:56 Алматы 1
05:18 Алматы 2
22 м особый...
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:24 Алматы 1
05:45 Алматы 2
21 м особый...
377Х Актау → Алматы
06:15 Алматы 1
06:37 Алматы 2
22 м ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
06:15 Алматы 1
06:37 Алматы 2
22 м особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
07:04 Алматы 1
07:22 Алматы 2
18 м ежедневно
848И Казыбек-бек → Алматы
07:21 Алматы 1
07:41 Алматы 2
20 м особый...
012Х Шымкент → Алматы
07:52 Алматы 1
08:10 Алматы 2
18 м особый...
001Ь Ташкент → Алматы
07:52 Алматы 1
08:10 Алматы 2
18 м особый...
301Н Новосибирск → Алматы
08:11 Алматы 1
08:33 Алматы 2
22 м особый...
103Ц Алматы → Урумчи
08:53 Алматы 2
09:15 Алматы 1
22 м особый...
069Х Защита → Алматы
11:28 Алматы 1
11:48 Алматы 2
20 м особый...
045Х Защита → Алматы
11:28 Алматы 1
11:48 Алматы 2
20 м особый...
008Х Саратов → Алматы
12:21 Алматы 1
12:43 Алматы 2
22 м особый...
351Т Защита → Алматы
12:31 Алматы 1
12:53 Алматы 2
22 м ежедневно
031Х Алматы → Павлодар
13:25 Алматы 2
13:45 Алматы 1
20 м ежедневно
321Т Алматы → Нукус
14:30 Алматы 2
14:52 Алматы 1
22 м особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24 Алматы 2
15:42 Алматы 1
18 м ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
15:35 Алматы 2
15:57 Алматы 1
22 м особый...
303Ц Алматы → Казань
15:43 Алматы 2
16:05 Алматы 1
22 м особый...
322Т Нукус → Алматы
16:12 Алматы 1
16:34 Алматы 2
22 м особый...
373Ц Жезказган → Алматы
16:12 Алматы 1
16:34 Алматы 2
22 м особый...
301Ц Алматы → Новосибирск
17:13 Алматы 2
17:35 Алматы 1
22 м особый...
351Ц Алматы → Защита
18:32 Алматы 2
18:54 Алматы 1
22 м ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:32 Алматы 2
19:50 Алматы 1
18 м особый...
001Х Алматы → Ташкент
19:32 Алматы 2
19:50 Алматы 1
18 м особый...
847И Алматы → Казыбек-бек
19:40 Алматы 2
20:02 Алматы 1
22 м особый...
045Т Алматы → Защита
19:55 Алматы 2
20:15 Алматы 1
20 м особый...
069Т Алматы → Защита
19:55 Алматы 2
20:15 Алматы 1
20 м особый...
379Т Алматы → Уральск
20:16 Алматы 2
20:38 Алматы 1
22 м особый...
031Т Павлодар → Алматы
21:38 Алматы 1
21:58 Алматы 2
20 м ежедневно
304Ц Казань → Алматы
22:38 Алматы 1
23:00 Алматы 2
22 м особый...
377Т Алматы → Актау
23:02 Алматы 2
23:24 Алматы 1
22 м ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
23:02 Алматы 2
23:24 Алматы 1
22 м особый...