• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы 1

Поезда по станции Алматы 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 1 включает 71 жд рейсов дальнего следования, из которых 20 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Шымкент, Актобе в 05:53, 07:30, 10:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 1 следуют далее по маршрутам - Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол, Алматы 1 - Атырау отправлением в 15:51, 00:26 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 380Т Уральск - Алматы 2(00:14, 00:23), 377Т Алматы 2 - Кульсары(00:21, 00:26), 377Т Алматы 2 - Атырау(00:21, 00:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
23:35
00:05
30 м
380Т Уральск → Алматы
00:14
00:23
9 м
377Т Алматы → Актау
00:21
00:26
5 м
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
00:21
00:26
5 м
377Т Алматы → Атырау
00:21
00:26
5 м
013Х Алматы → Урумчи
00:43
01:13
30 м
373Т Алматы → Жезказган
01:09
01:15
6 м
393Ц Алтынколь → Алматы
01:32
02:09
37 м
007Р Алматы → Саратов
02:07
02:12
5 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:11
05:36
25 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:53
06:03
10 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:23
06:28
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:22
174Х Шымкент → Алматы
07:30
07:35
5 м
026Т Шымкент → Алматы
07:44
07:52
8 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:05
08:08
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
07:49
08:27
38 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
012Х Шымкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
103Ц Алматы → Урумчи
08:57
09:22
25 м
369Н Новосибирск → Ташкент
09:18
09:44
26 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
09:18
09:44
26 м
301Н Новосибирск → Алматы
09:18
09:52
34 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:04
ежедневно
454Х Достык → Алматы
10:07
024Ц Актобе → Алматы
10:36
045Х Защита → Алматы
11:17
11:49
32 м
377Х Актау → Алматы
11:50
11:59
9 м
ежедневно
313Х Атырау → Алматы
11:50
11:59
9 м
313Х Кульсары → Алматы
11:50
11:59
9 м
351Т Защита → Алматы
11:37
12:09
32 м
ежедневно
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
12:00
12:32
32 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
12:32
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
12:36
12:46
10 м
161Ц Семипалатинск → Алматы
13:02
13:32
30 м
373Ц Жезказган → Алматы
13:50
13:55
5 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:07
023Х Алматы → Актобе
14:30
321Т Алматы → Нукус
14:41
14:51
10 м
848И Казыбек-бек → Алматы
14:47
14:52
5 м
ежедневно
322Т Нукус → Алматы
15:42
15:48
6 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:41
15:51
10 м
ежедневно
041Р Атырау → Алматы
16:11
303Ц Алматы → Казань
16:17
16:27
10 м
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
16:33
031Х Алматы → Павлодар
16:32
16:59
27 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:57
17:12
15 м
454Т Алматы → Достык
17:38
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:23
18:06
43 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:23
18:06
43 м
301Ц Алматы → Новосибирск
17:32
18:06
34 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:15
ежедневно
043Т Алматы → Кустанай
18:27
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
18:37
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:18
19:24
6 м
847И Алматы → Казыбек-бек
19:31
19:36
5 м
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
19:08
19:38
30 м
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:54
20:09
15 м
001Х Алматы → Ташкент
19:54
20:09
15 м
304Ц Казань → Алматы
20:06
20:11
5 м
041Ц Алматы → Атырау
20:31
161Х Алматы → Семипалатинск
20:19
20:49
30 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
20:58
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
21:02
21:08
6 м
179Т Алматы → Кустанай
21:19
21:24
5 м
173Х Алматы → Шымкент
21:35
21:40
5 м
045Т Алматы → Защита
21:19
21:49
30 м
031Т Павлодар → Алматы
22:13
22:42
29 м
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
179Ц Кустанай → Алматы
23:23
23:37
14 м
033Ц Алматы → Актобе
23:49
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.