• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы 1

Поезда по станции Алматы 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 1 включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Павлодар - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Бишкек 2 - Новокузнецк(станция)). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Шымкент в 05:53, 07:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 1 следуют далее по маршрутам - Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол, Алматы 1 - Актобе, Алматы 1 - Павлодар отправлением в 15:51, 14:30, 19:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 377Т Алматы 2 - Кульсары(00:21, 00:26), 373Т Алматы 2 - Жезказган(00:54, 00:59), 013Х Алматы 2 - Урумчи(00:43, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
23:35
00:05
30 м
377Т Алматы → Кульсары
00:21
00:26
5 м
377Т Алматы → Актау
00:21
00:26
5 м
ежедневно
373Т Алматы → Жезказган
00:54
00:59
5 м
013Х Алматы → Урумчи
00:43
01:13
30 м
007Р Алматы → Саратов
02:07
02:12
5 м
393Ц Алтынколь → Алматы
02:43
03:13
30 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:11
05:36
25 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
05:53
06:03
10 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:25
06:30
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:22
026Т Шымкент → Алматы
07:44
07:52
8 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:05
08:08
3 м
ежедневно
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
07:49
08:27
38 м
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
001Ь Ташкент → Алматы
08:52
09:02
10 м
103Ц Алматы → Урумчи
08:57
09:22
25 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
09:18
09:44
26 м
369Н Новосибирск → Ташкент
09:18
09:44
26 м
301Н Новосибирск → Алматы
09:18
09:52
34 м
043Ц Кустанай → Алматы
10:04
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
10:36
351Т Защита → Алматы
11:04
11:33
29 м
ежедневно
045Х Защита → Алматы
11:16
11:48
32 м
313Х Кульсары → Алматы
11:49
11:59
10 м
377Х Актау → Алматы
11:49
11:59
10 м
ежедневно
022Т Алматы → Достык
12:32
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
12:00
12:32
32 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
12:36
12:46
10 м
373Ц Жезказган → Алматы
13:50
13:55
5 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:07
023Х Алматы → Актобе
14:30
321Т Алматы → Нукус
14:41
14:51
10 м
031Ц Павлодар → Алматы
15:07
ежедневно
031Т Павлодар → Алматы
15:07
15:09
2 м
322Т Нукус → Алматы
15:42
15:48
6 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:41
15:51
10 м
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
15:56
16:01
5 м
041Р Атырау → Алматы
16:11
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
16:33
015Т Алматы → Петропавловск
16:57
17:12
15 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:23
18:06
43 м
301Ц Алматы → Новосибирск
17:32
18:06
34 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:23
18:06
43 м
010Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
18:15
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
18:37
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
19:10
ежедневно
032Т Алматы → Павлодар
19:05
19:15
10 м
351Ц Алматы → Защита
19:08
19:38
30 м
ежедневно
847Й Алматы → Казыбек-бек
19:37
19:48
11 м
ежедневно
011Х Алматы → Шымкент
19:54
20:09
15 м
001Х Алматы → Ташкент
19:54
20:09
15 м
304Ц Казань → Алматы
20:06
20:11
5 м
041Ц Алматы → Атырау
20:31
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
20:58
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
21:07
21:17
10 м
045Т Алматы → Защита
21:19
21:49
30 м
043Т Алматы → Кустанай
22:33
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
380Т Уральск → Алматы
23:21
23:36
15 м
033Ц Алматы → Актобе
23:49
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.