• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Алматы 1

Поезда по станции Алматы 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 1 включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Новокузнецк(станция) - Бишкек 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Астана-Нурлы Жол в 10:03, 07:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 1 следуют далее по маршрутам - Алматы 1 - Урумчи, Алматы 1 - Защита, Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол отправлением в 01:03, 20:08, 08:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 393Т Алматы 2 - Алтынколь(прибытие - 23:35, отправление - 00:05), 373Т Алматы 2 - Жезказган(00:48, 00:58), 014Т Алматы 2 - Урумчи(00:36, 01:03), 013Х Алматы 2 - Урумчи(00:43, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
393Т Алматы → Алтынколь
23:35
00:05
30 м
373Т Алматы → Жезказган
00:48
00:58
10 м
014Т Алматы → Урумчи
00:36
01:03
27 м
013Х Алматы → Урумчи
00:43
01:13
30 м
393Ц Алтынколь → Алматы
03:25
03:55
30 м
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:05
05:30
25 м
016Т Петропавловск → Алматы
06:41
06:46
5 м
832Х Алматы → Сары-Озек
07:26
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
07:32
07:50
18 м
ежедневно
007Р Алматы → Саратов
07:48
07:53
5 м
301Н Новосибирск → Алматы
07:58
08:28
30 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
08:24
08:32
8 м
ежедневно
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:58
08:44
46 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:58
08:44
46 м
043Ц Кустанай → Алматы
08:52
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
09:08
09:13
5 м
001Ь Ташкент → Алматы
09:08
09:13
5 м
103Ц Алматы → Урумчи
08:57
09:22
25 м
104Ц Алматы → Урумчи
09:13
09:41
28 м
069Х Защита → Алматы
10:03
10:30
27 м
ежедневно
377Х Актау → Алматы
10:43
10:49
6 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
11:20
026Т Шымкент → Алматы
11:44
11:46
2 м
045Х Защита → Алматы
11:16
11:48
32 м
351Т Защита → Алматы
11:24
11:54
30 м
041Р Атырау → Алматы
13:37
321Т Алматы → Нукус
13:45
13:55
10 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
13:24
14:04
40 м
ежедневно
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:07
373Ц Жезказган → Алматы
14:29
14:39
10 м
152Ц Астана → Алматы
14:54
031Ц Павлодар → Алматы
15:10
ежедневно
023Х Алматы → Актобе
15:21
848Й Казыбек-бек → Алматы
15:27
15:32
5 м
303Ц Алматы → Екатеринбург
15:29
15:34
5 м
322Т Нукус → Алматы
15:38
15:43
5 м
303Ц Алматы → Казань
15:59
16:08
9 м
151Ц Алматы → Астана
16:24
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
16:33
015Т Алматы → Петропавловск
16:30
16:40
10 м
008Х Саратов → Алматы
16:38
16:48
10 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
16:49
17:12
23 м
302Ц Алматы → Новосибирск
16:42
17:12
30 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
16:49
17:12
23 м
034Т Актобе → Алматы
17:36
ежедневно
705Т Алматы → Петропавловск
17:37
17:39
2 м
ежедневно
010Т Астана → Алматы
18:00
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
17:37
18:09
32 м
022Ц Кзыл-Орда → Семипалатинск
18:23
18:53
30 м
ежедневно
032Ц Алматы → Павлодар
19:10
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
19:08
19:17
9 м
ежедневно
847Й Алматы → Казыбек-бек
19:22
19:27
5 м
304Ц Екатеринбург → Алматы
19:38
19:43
5 м
043Т Алматы → Кустанай
19:59
ежедневно
352Т Алматы → Защита
19:37
20:08
31 м
351Ц Алматы → Защита
19:41
20:11
30 м
041Ц Алматы → Атырау
20:57
025Т Алматы → Шымкент
20:55
20:58
3 м
304Ц Казань → Алматы
20:32
20:59
27 м
379Т Алматы → Уральск
21:09
21:19
10 м
009Т Алматы → Астана
21:35
ежедневно
045Т Алматы → Защита
21:19
21:49
30 м
077Х Атырау → Алматы
21:50
21:51
1 м
069Т Алматы → Защита
21:48
22:13
25 м
ежедневно
380Т Уральск → Алматы
22:09
22:28
19 м
001Х Алматы → Ташкент
22:27
22:33
6 м
011Х Алматы → Шымкент
22:27
22:33
6 м
033Ц Алматы → Актобе
23:12
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
23:33
23:43
10 м
ежедневно
377Т Алматы → Актау
23:40
23:50
10 м
ежедневно
394Ц Алматы → Алтынколь
23:24
23:51
27 м
Расписание поездов по станции Алматы 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.