• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы 1

Поезда по станции Алматы 1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 1 включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Атырау - Алматы 2), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Защита - Алматы 2). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Астана-Нурлы Жол, Шымкент, Защита в 06:54, 05:27, 10:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 1 следуют далее по маршрутам - Алматы 1 - Астана-Нурлы Жол, Алматы 1 - Защита отправлением в 14:30, 19:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(прибытие - 00:42, отправление - 00:52), 393Ц Алтынколь - Алматы 2(00:30, 01:00), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(00:57, 01:04), 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(00:43, 01:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган
00:42
00:52
10 м
393Ц Алтынколь → Алматы
00:30
01:00
30 м
007Р Алматы → Саратов
00:57
01:04
7 м
013Х Алматы → Алашанькоу
00:43
01:13
30 м
380Т Уральск → Алматы
01:15
01:20
5 м
393Т Алматы → Алтынколь
01:12
01:42
30 м
016Т Петропавловск → Алматы
04:39
04:56
17 м
026Т Шымкент → Алматы
05:27
05:35
8 м
041Р Атырау → Алматы
06:30
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:54
07:04
10 м
ежедневно
832Х Алматы → Сары-Озек
07:10
848И Казыбек-бек → Алматы
07:16
07:21
5 м
ежедневно
001Ь Ташкент → Алматы
07:42
07:52
10 м
012Х Шымкент → Алматы
07:42
07:52
10 м
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:05
08:08
3 м
369Н Новосибирск → Ташкент
07:41
08:11
30 м
301Н Новосибирск → Алматы
07:41
08:11
30 м
174Х Шымкент → Алматы
08:06
08:11
5 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
07:41
08:11
30 м
206Т Шымкент → Алматы
08:06
08:41
35 м
043Ц Кустанай → Алматы
09:27
ежедневно
103Ц Алматы → Хоргос
09:15
09:45
30 м
021Ц Семипалатинск → Кзыл-Орда
10:17
10:48
31 м
ежедневно
024Ц Актобе → Алматы
10:58
069Х Защита → Алматы
10:50
11:28
38 м
045Х Защита → Алматы
10:50
11:28
38 м
179Ц Кустанай → Алматы
10:58
11:38
40 м
041Ц Алматы → Атырау
11:52
377Х Актау → Алматы
11:50
11:59
9 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
11:50
11:59
9 м
152Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
12:05
179Т Алматы → Кустанай
12:11
12:18
7 м
351ТХ Защита → Алматы
11:48
12:31
43 м
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
12:36
12:46
10 м
023Х Алматы → Актобе
14:09
031Х Алматы → Павлодар
13:45
14:15
30 м
ежедневно
151Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
14:30
010ЦТ Астана-Нурлы Жол → Алматы
14:40
ежедневно
022Т Алматы → Достык
14:42
022Т Кзыл-Орда → Семипалатинск
14:05
14:42
37 м
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
14:52
14:57
5 м
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:42
15:52
10 м
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
15:57
16:08
11 м
322Т Нукус → Алматы
16:07
16:12
5 м
373Ц Жезказган → Алматы
16:07
16:12
5 м
303Ц Алматы → Казань
16:05
16:18
13 м
009Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
17:38
ежедневно
034Т Актобе → Алматы
18:03
ежедневно
301Ц Алматы → Новосибирск
17:35
18:05
30 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
17:30
18:05
35 м
369Ф Ташкент → Новосибирск
17:30
18:05
35 м
043Т Алматы → Кустанай
18:36
ежедневно
204Ц Астана → Алматы
18:48
035Т Алматы → Атырау
19:18
19:24
6 м
351Ц Алматы → Защита
18:54
19:29
35 м
ежедневно
001Х Алматы → Ташкент
19:50
20:00
10 м
011Х Алматы → Шымкент
19:50
20:00
10 м
847И Алматы → Казыбек-бек
20:02
20:09
7 м
ежедневно
205Т Алматы → Шымкент
20:28
20:35
7 м
045Т Алматы → Защита
20:15
20:45
30 м
069Т Алматы → Защита
20:15
20:45
30 м
379Т Алматы → Уральск
20:38
20:48
10 м
203Ц Алматы → Астана
21:20
173Х Алматы → Шымкент
21:27
21:32
5 м
031Т Павлодар → Алматы
21:09
21:38
29 м
ежедневно
033Ц Алматы → Актобе
21:51
ежедневно
035Х Атырау → Алматы
22:26
22:28
2 м
029Х Атырау → Алматы
22:26
22:28
2 м
304Ц Казань → Алматы
22:01
22:38
37 м
049Т Алматы → Уральск
23:22
23:26
4 м
377Т Алматы → Кульсары
23:24
23:39
15 м
377Т Алматы → Актау
23:24
23:39
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы 1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.