• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Казыбек-бек

Поезда по станции Казыбек-бек

На сегодняшний день расписание поездов по станции Казыбек-бек включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Алматы 2 - Кульсары), а максимальное 0 ч 39 м(рейс по маршруту Алматы 2 - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Ташкент, Бишкек, Алматы в 15:59, 15:59, 22:11 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Казыбек-бек следуют далее по маршрутам - Казыбек-бек - Новосибирск, Казыбек-бек - Алматы, Казыбек-бек - Новокузнецк, Казыбек-бек - Уральск отправлением в 16:08, 13:15, 16:08, 22:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 377Т Алматы 2 - Кульсары(прибытие - 01:38, отправление - 01:40), 016Т Петропавловск - Алматы 2(04:52, 05:15), 174Х Шымкент - Алматы 2(05:52, 06:18), 313Х Кульсары - Алматы 2(10:12, 10:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
377Т Алматы → Кульсары
01:38
01:40
2 м
377Т Алматы → Актау
01:38
01:40
2 м
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
04:52
05:15
23 м
174Х Шымкент → Алматы
05:52
06:18
26 м
377Х Актау → Алматы
10:12
10:15
3 м
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
10:12
10:15
3 м
385Н Новокузнецк → Бишкек
10:48
10:55
7 м
369Н Новосибирск → Ташкент
10:48
10:55
7 м
848И Казыбек-бек → Алматы
13:15
ежедневно
369Ф Ташкент → Новосибирск
15:59
16:08
9 м
385Щ Бишкек → Новокузнецк
15:59
16:08
9 м
847И Алматы → Казыбек-бек
21:20
ежедневно
379Т Алматы → Уральск
22:11
22:50
39 м
Расписание поездов по станции Казыбек-бек, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.