• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы 2

Поезда по станции Алматы 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 2 включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Так как Алматы 2 является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Атырау в 07:56, 12:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 2 следуют далее по маршрутам - Алматы 2 - Шымкент, Алматы 2 - Уральск, Алматы 2 - Урумчи отправлением в 19:37, 20:41, 00:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 013Х Алматы 2 - Урумчи(отправление - 00:22), 380Т Уральск - Алматы 2(00:45, -), 373Т Алматы 2 - Жезказган(-, 00:47), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(-, 01:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
013Х Алматы → Урумчи
00:22
380Т Уральск → Алматы
00:45
373Т Алматы → Жезказган
00:47
007Р Алматы → Саратов
01:45
393Ц Алтынколь → Алматы
02:30
013ЦТ Урумчи → Алматы
05:58
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
06:20
ежедневно
016Т Петропавловск → Алматы
06:50
050Ц Уральск → Алматы
07:09
174Х Шымкент → Алматы
07:56
026Т Шымкент → Алматы
08:10
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:25
ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи
08:36
012Х Шымкент → Алматы
09:19
001Ь Ташкент → Алматы
09:19
704Т Петропавловск → Алматы
09:59
ежедневно
301Н Новосибирск → Алматы
10:14
045Х Защита → Алматы
12:09
313Х Кульсары → Алматы
12:21
313Х Атырау → Алматы
12:21
377Х Актау → Алматы
12:21
ежедневно
351Т Защита → Алматы
12:31
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
13:08
161Ц Семипалатинск → Алматы
13:53
373Ц Жезказган → Алматы
14:17
321Т Алматы → Нукус
14:19
848И Казыбек-бек → Алматы
15:14
ежедневно
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24
ежедневно
303Ц Алматы → Казань
15:55
322Т Нукус → Алматы
16:10
031Х Алматы → Павлодар
16:12
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
16:35
301Ц Алматы → Новосибирск
17:10
703Т Алматы → Петропавловск
17:49
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:36
ежедневно
351Ц Алматы → Защита
18:46
ежедневно
035Т Алматы → Атырау
19:02
847И Алматы → Казыбек-бек
19:11
ежедневно
001Х Алматы → Ташкент
19:37
011Х Алматы → Шымкент
19:37
161Х Алматы → Семипалатинск
19:59
304Ц Казань → Алматы
20:33
379Т Алматы → Уральск
20:41
045Т Алматы → Защита
20:59
179Т Алматы → Кустанай
20:59
025Т Алматы → Шымкент
21:14
173Х Алматы → Шымкент
21:14
035Х Атырау → Алматы
22:48
031Т Павлодар → Алматы
23:02
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
23:05
393Т Алматы → Алтынколь
23:15
179Ц Кустанай → Алматы
23:57
377Т Алматы → Актау
23:59
ежедневно
377Т Алматы → Кульсары
23:59
377Т Алматы → Атырау
23:59
Расписание поездов по станции Алматы 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.