Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Алматы 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Алматы 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 2 включает 51 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Так как Алматы 2 является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Защита, Астана-Нурлы Жол в 11:48, 07:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 2 следуют далее по маршрутам - Алматы 2 - Защита, Алматы 2 - Шымкент, Алматы 2 - Петропавловск отправлением в 18:32, 19:32, 15:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(отправление - 00:20), 013Х Алматы 2 - Урумчи(-, 00:22), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(-, 00:35), 393Т Алматы 2 - Алтынколь(-, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Алматы 2

Алматы 2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган 00:20 особый...
013Х Алматы → Урумчи 00:22 особый...
007Р Алматы → Саратов 00:35 особый...
393Т Алматы → Алтынколь 00:50 особый...
393Ц Алтынколь → Алматы 01:21 особый...
380Т Уральск → Алматы 01:42 особый...
016Т Петропавловск → Алматы 05:18 особый...
013ЦТ Урумчи → Алматы 05:45 особый...
026Т Шымкент → Алматы 05:55 особый...
072Т Туркестан → Алматы 06:23 особый...
377Х Актау → Алматы 06:37 ежедневно
313Х Кульсары → Алматы 06:37 особый...
004Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 07:22 ежедневно
848И Казыбек-бек → Алматы 07:41 особый...
001Ь Ташкент → Алматы 08:10 особый...
012Х Шымкент → Алматы 08:10 особый...
301Н Новосибирск → Алматы 08:33 особый...
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы 08:48 ежедневно
103Ц Алматы → Урумчи 08:53 особый...
706Т Петропавловск → Алматы 10:19 ежедневно
050Х Уральск → Алматы 11:35 особый...
045Х Защита → Алматы 11:48 особый...
069Х Защита → Алматы 11:48 особый...
008Х Саратов → Алматы 12:43 особый...
351Т Защита → Алматы 12:53 ежедневно
031Х Алматы → Павлодар 13:25 ежедневно
321Т Алматы → Нукус 14:30 особый...
003Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 15:24 ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск 15:35 особый...
303Ц Алматы → Казань 15:43 особый...
322Т Нукус → Алматы 16:34 особый...
373Ц Жезказган → Алматы 16:34 особый...
029Т Алматы → Атырау 17:03 особый...
301Ц Алматы → Новосибирск 17:13 особый...
705Т Алматы → Петропавловск 18:09 ежедневно
351Ц Алматы → Защита 18:32 ежедневно
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол 18:52 ежедневно
001Х Алматы → Ташкент 19:32 особый...
011Х Алматы → Шымкент 19:32 особый...
847И Алматы → Казыбек-бек 19:40 особый...
045Т Алматы → Защита 19:55 особый...
069Т Алматы → Защита 19:55 особый...
379Т Алматы → Уральск 20:16 особый...
025Т Алматы → Шымкент 21:08 особый...
031Т Павлодар → Алматы 21:58 ежедневно
049Х Алматы → Уральск 21:59 особый...
071Т Алматы → Туркестан 21:59 особый...
029Х Атырау → Алматы 22:46 особый...
304Ц Казань → Алматы 23:00 особый...
377Т Алматы → Актау 23:02 ежедневно
377Т Алматы → Кульсары 23:02 особый...