• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Алматы 2

Поезда по станции Алматы 2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Алматы 2 включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Так как Алматы 2 является тупиковой станцией, здесь не проезжают транзитные поезда, а остановка является начальной или конечной для всех рейсов. Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шымкент, Петропавловск, Защита в 05:55, 05:18, 11:48 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Алматы 2 следуют далее по маршрутам - Алматы 2 - Шымкент, Алматы 2 - Астана-Нурлы Жол отправлением в 19:32, 15:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 373Т Алматы 2 - Жезказган(отправление - 00:20), 013Х Алматы 2 - Алашанькоу(-, 00:22), 007Р Алматы 2 - Саратов-1 Пасс(-, 00:35), 393Т Алматы 2 - Алтынколь(-, 00:50) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
373Т Алматы → Жезказган
00:20
013Х Алматы → Алашанькоу
00:22
007Р Алматы → Саратов
00:35
393Т Алматы → Алтынколь
00:50
393Ц Алтынколь → Алматы
01:21
380Т Уральск → Алматы
01:42
016Т Петропавловск → Алматы
05:18
026Т Шымкент → Алматы
05:55
072Т Туркестан → Алматы
06:23
050Ц Уральск → Алматы
06:23
004Т Астана-Нурлы Жол → Алматы
07:22
ежедневно
848И Казыбек-бек → Алматы
07:41
ежедневно
012Х Шымкент → Алматы
08:10
001Ь Ташкент → Алматы
08:10
174Х Шымкент → Алматы
08:33
301Н Новосибирск → Алматы
08:33
708Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:48
702Ц Астана-Нурлы Жол → Алматы
08:48
103Ц Алматы → Хоргос
08:53
206Т Шымкент → Алматы
09:02
704Т Петропавловск → Алматы
10:19
706Т Петропавловск → Алматы
10:19
220Ц Астана → Алматы
11:35
045Х Защита → Алматы
11:48
069Х Защита → Алматы
11:48
179Т Алматы → Кустанай
11:50
179Ц Кустанай → Алматы
11:59
377Х Актау → Алматы
12:21
ежедневно
313Х Кульсары → Алматы
12:21
351ТХ Защита → Алматы
12:53
ежедневно
008Х Саратов → Алматы
13:08
031Х Алматы → Павлодар
13:25
ежедневно
321Т Алматы → Нукус
14:30
003Т Алматы → Астана-Нурлы Жол
15:24
ежедневно
015Т Алматы → Петропавловск
15:35
303Ц Алматы → Казань
15:43
322Т Нукус → Алматы
16:34
373Ц Жезказган → Алматы
16:34
035Т Алматы → Атырау
17:03
029Т Алматы → Атырау
17:03
301Ц Алматы → Новосибирск
17:13
705Т Алматы → Петропавловск
18:09
703Т Алматы → Петропавловск
18:09
351Ц Алматы → Защита
18:32
ежедневно
701Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:52
707Ц Алматы → Астана-Нурлы Жол
18:52
001Х Алматы → Ташкент
19:32
011Х Алматы → Шымкент
19:32
847И Алматы → Казыбек-бек
19:40
ежедневно
069Т Алматы → Защита
19:55
045Т Алматы → Защита
19:55
205Т Алматы → Шымкент
20:07
379Т Алматы → Уральск
20:16
173Х Алматы → Шымкент
21:05
025Т Алматы → Шымкент
21:08
031Т Павлодар → Алматы
21:58
ежедневно
049Т Алматы → Уральск
21:59
071Т Алматы → Туркестан
21:59
029Х Атырау → Алматы
22:46
035Х Атырау → Алматы
22:46
304Ц Казань → Алматы
23:00
377Т Алматы → Кульсары
23:02
377Т Алматы → Актау
23:02
ежедневно
Расписание поездов по станции Алматы 2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.