• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Мын-арал → Сары-Агач

Про расписание поездов Мын-арал - Сары-Агач

На текущий момент расписание поездов Мын-арал Сары-Агач состоит из рейсов в количестве 4: прямые поезда - 0, проходящие - 4. Это рейсы 316Ф, 086Ц, 153Ц - самый быстрый из них 086Ц Астана Сары-Агач, который преодолевает расстояние по маршруту Мын-арал Сары-Агач за 0 д 15 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 316Ф Казань-Пасс. Ташкент-Пасс., отправлением в 09:29. Количество остановок по маршруту Мын-арал Сары-Агач колеблется от 15 до 16 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 15. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 62 минут. Со станции Мын-арал отправляются поезда в первой половине дня - 09:29 и во второй половине дня - 20:24, 21:12, 21:12. Все поезда выезжают со станций Мын-арал, а прибывают на вокзалы Сары-Агач.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
316Ф Казань → Ташкент
09:29
Мын-арал
01:58
Сары-Агач
16 ч 29 м
086Ц Астана-Нурлы Жол → Сары-Агач
20:24
Мын-арал
12:38
Сары-Агач
16 ч 14 м
086Ц Астана → Сары-Агач
21:12
Мын-арал
13:00
Сары-Агач
15 ч 48 м
153Ц Павлодар → Сары-Агач
21:12
Мын-арал
13:00
Сары-Агач
15 ч 48 м
Данное расписание поездов по маршруту Мын-арал - Сары-Агач носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.